Ответить в теме: Флуд Какие наряды присматриваете (или уже купили) к НГ?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
я уже заказала себе Триумф http://www.latanya.ru/shop/index.php...9776&id_group=
Сообщение от Кodya что нибудь придумаю или на прозрачных застежках куплю да!!!!да-дада!!!!вот))самое оно))я как-то отказалась от летнего платья с открытой спиной. до сих пор жалею,что не смогла бюстик соответствующий купить(
Сообщение от Багира симпатичное) но вот в таких платьях меня всегда смущает как наличие бюстгалтера,так и его отсутствие)) что нибудь придумаю или на прозрачных застежках куплю
Сообщение от Кodya симпатичное) но вот в таких платьях меня всегда смущает как наличие бюстгалтера,так и его отсутствие))
Девочки, как же я вам завидую!!!!! Прям вот уже какую тему читаю и завидую... Вам есть куда всю эту красоту выгулять! А моя чертова контора уже четвертый год как корпоративы отменила... сначала плавно корпоративы в театр перевела, а потом и вовсе отменила... Извините за офф!
Сообщение от Olivia Оля, вот обещанные фотки платья, сшитого на заказ. http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=254 Очень красивое платье!Вроде простое,а смотрится обалденно!И мой любимый цвет))
Сообщение от melky Покажи хоть, какие заказала! ) Мне из Quelle что-то ничего так и не приглянулось. А вот в Bonprix больше всего понравилось, но, как правило, тоже размеров уже моих нет... ( Пардон,только увидела сообщение. Я и там и там заказываю часто.С размерами везде беда.Мне в Бонпри тоже много чего из повседневного нравится.а моего размера часто нет.Я там 34 заказываю. А в Квелле я как-то так спонтанно заказала, прислали на почту какую-то акцию и мне там понраилось два платья,вернее одно понравилось принтом своим и как сидит http://www.quelle.ru/New_arrivals/Wo...__m235770.html а второе просто понравилось,но как сидит на девушке не нравится,просто думаю поскольку я намного ниже ростом-оно будет лучше сидеть.http://www.quelle.ru/New_arrivals/Wo...__m236607.html
Сообщение от Лёна Токси мне нравится твое белое) а других цветов такого нету?? оно не белое, оно беж, причем достаточно темный, фото не передает просто. Других цветов нет там.
а у нас будет в стиле оскара,с красной дорожкой и т.д. нужно или костюм киногероя, или то, в чем бы вы прошли по красной дорожке
Правила форума