Ответить в теме: Соплеотсос
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Kuzka У нас такой, очень нравится: http://millka.ru/index.php/aptechka/...opleotsos.html у нас такой же! а еще есть электрический BWell - супер вещь!
У нас Отривинбеби. Очень удобный.
у нас отривин трубка. Сейчас когда ребенок подрос, стали наконечники превращать из одноразовых в многоразовые. Просто моем и вставляем марлевые вкладки, иначе этих наконечников не напасешься.
Отривин трубка
Сообщение от Chade Лейка, а ты в инете заказывала или где-то в аптеке или магазине купила? В инет-магазине, на который Kuzka ссылку дала. В тот же день привезли, молодцы. Еще и Киндеры в подарок приложили)).
Пользуйтесь (главное чтоб не было частой необходимости!!). Мы и сейчас им пользуемся, т.к. сморкаться как следует еще не умеет. Теперь он и мишке сопли отсасывает сам, иногда мне или папе, короче полезная вещь во всех отношениях! А главное - видно что отсосалось, сколько, какого цвета, можно самому регулировать интенсивность и силу.
Сообщение от Лейка Вчера опробовали Pigeon - Kuzka, еще раз спасибо за рекомендацию! Это небо и земля по сравнению со спринцовкой. Чувствую, данное приспособление теперь моим лучшим другом будет, благодаря заразе, приносимой старшим из садика... Лейка, а ты в инете заказывала или где-то в аптеке или магазине купила?
Вчера опробовали Pigeon - Kuzka, еще раз спасибо за рекомендацию! Это небо и земля по сравнению со спринцовкой. Чувствую, данное приспособление теперь моим лучшим другом будет, благодаря заразе, приносимой старшим из садика...
ОТривин трубочка. Только ей и могу "работать". С грушей как-то не очень получалось и с обычными похожими на грушу соплесосами.
Сообщение от Chade Девочки, а у кого Pigeon - там также как в отривине - сменные насадки надо покупать? Или он просто промывается, стерилизуется и все? Просто промывается. Я не стерилизую. Трубку вообще нельзя кипятить.
Правила форума