Ответить в теме: Юмор это ж надо так распределить :)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
а у нас когда я мелкая была совсем, сестра родная и двоюродная испачкали всю комнату в зеленой краске и меня с братом(родной 2юродной сестре) у бабушке в деревне.
Сообщение от Дарвин вот это даааааа..а где сейчас щенок?) Растет, осваивает обои и зимние сапоги
Сообщение от Океана Ну это все цветочки... Года полтора-два назад я тут писала о том, как у меня сынишка по-большому на горшок сходил - утром в своей комнате, один, и потом искал чем попу вытереть (в итоге вытер обо все до чего достал)... Вот тогда вся комната у него совсем не в муке была .... Мужа пришлось в шоковом состоянии на работу выпихивать, тк. просто остолбенел от зрелища ))))))))) денеХ небось привалило потом)))мешка 2?)
Ну это все цветочки... Года полтора-два назад я тут писала о том, как у меня сынишка по-большому на горшок сходил - утром в своей комнате, один, и потом искал чем попу вытереть (в итоге вытер обо все до чего достал)... Вот тогда вся комната у него совсем не в муке была .... Мужа пришлось в шоковом состоянии на работу выпихивать, тк. просто остолбенел от зрелища )))))))))
Сообщение от Reina А у меня вот как было , правда это щенок натворил, но можно сказать, что он тоже пока ребенок вот это даааааа..а где сейчас щенок?)
да..... такое возможно только у западных родителей - пофигистов
у мамы видать и с нервной системой все более или менее гуд...я б орала наверное..а она так тихонечко взывает к небесным силам
А у меня вот как было , правда это щенок натворил, но можно сказать, что он тоже пока ребенок
Детям не хватает снега видимо))))
ДА, сил у мамы хватило только на причитания - "О, мой ..."х 100500 раз )))))
Правила форума