Ответить в теме: Флуд Какие зубные пасты вы выбираете?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
что за японские зубные пасты? названия есть у них?
В основном Рокс. Изредка - Сплат (если нужного Рокса нет). Если активные проблемы с деснами - Лакалют актив (очень редко). Когда ездим заграницу, покупаем что-то там, чего здесь нет.
я себе покупаю фторосодержащие - сенсодин, новый жемчуг, иногда колгейт и рокс. Муж парадонтокс или тот же колгейт-рокс, иногда японские
Сплат и Веледа
Сообщение от Elen колгейт мой муж болеет тяжелой формой брендомании, одна из тем - паста колгейт... никакая другая даже близко не рассматривается(( Давно я так не смеялась - тяжелая форма брендомании Сил тебе и чувства юмора )))
Покупаем Сплат,Лаколют..но мне Лаколют не нравится.. Чищу только Сплатом.
Сплат,амвей,блендамед.....лежат на полочке!Всем чистим! У ребёнка-рокс....
Их щтук несколько разных я выбрала эти.
Ну сплат не 200 рэ стоит-меня бы жаба точно задушила бы!! в ашане за 129 или 139 рублей купила с биокальцием, а вторую в метро вообще за 79, и ополаскиватель там же за 120.
Сообщение от Сакура сенсодинов есть 4 (если память не изменяет ) видов полезла посмотреть в инете, почему то зеленый сенсодин позиционируют как отбеливающий, хотя он всю жизнь был "для чувствительных зубов", видимо после выпуска нового сенсодина для чувтв. зубов (бело-серебритый) старый переделали. есть еще золотой -тотал и красный. ну в любом случае он отбеливающий,для разного типа эмали. А именно для десен-парадонтакс. Противный,но реально помогает.
Правила форума