Ответить в теме: средство от похмелья
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Верю в Чудо Еще папа учил(пипец,не подумайте,он хороший,просто понимает что ребенок уже вырос и даже с ним за одним столом выпить может))) на тооонкий кусок черного хлеба,тоооолстый кусок сливочного масла,слопать перед возлияниями)))) аналогичным эффектом обладает кусок сала, также употребленный ДО начала распития.
Сообщение от ЕВА как это не звучало бы ужастно..но банальный ДОШИРАК ))). Против него любое похмелье уходит 1000% Я думала,что только я такая дурочка,что после возлияний Доширак или кубики люблю попить) Связывала желание их употребить,обычным обезвожживанием и желанием супчика схомячить,а чтобы не заморачиваться-доширак самое быстрое)))) а нас тут вон сколько)))
Сообщение от ЕВА как это не звучало бы ужастно..но банальный ДОШИРАК ))). Против него любое похмелье уходит 1000% Вот точно! Мы всегда в молодости после шумных посиделок Дошираком лечились)).
как это не звучало бы ужастно..но банальный ДОШИРАК ))). Против него любое похмелье уходит 1000%
Мой проверенный на 100% способ- 2 таблетки цитрамона перед сном) Еще папа учил(пипец,не подумайте,он хороший,просто понимает что ребенок уже вырос и даже с ним за одним столом выпить может))) на тооонкий кусок черного хлеба,тоооолстый кусок сливочного масла,слопать перед возлияниями))))
Петрушка хорошо помогает от похмелья.
алкозельцер перед сном.
многие еще ДО советуют выпить ложку масла, но мне кажется это нереально сделать, сама не пробовала)
на утро не знаю, а вот перед обильными возлияниями надо съесть 10 перепелиных яиц сырых, можо выпть угля или лактофильтрума, на каждые 2-3 бокала алкашки - стакан воды пить, перед сном аспирин выпить растворимый... монжо Зорекс выпить и до и после.... ну а вообще маман лучше не злоупотреблять)))) ну не мешать напитки, не пить шампанское наверное лучше.... ведь есть напиток,от которого хорошо без последтсвий у каждого
Утром контрастный душ и плотный завтрак типа яичницы с беконом, причем бекон тут главная составляющая.
Правила форума