Ответить в теме: Безалкогольное шампанское и вино
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Я тоже против алкоголя для беременных. Пила шампунь детский. Свари морсику, самое то сейчас.
Даже не пробовать лучше Похоже на прокисший трехнедельный компот
Сообщение от jolly_olly Пиво не люблю, да и смысла не вижу. А алкоголь, хоть и полбокала - не для меня в этот раз. мы с родителями отмечаем, а они категорически против любых доз алкоголя для беременной ))) все продвинутые врачи скажут ,что бокал красного хорошего сухого- только на пользу
никогда и ни за что.....
тогда компот лучше. зачем тебе химия?
я пробовала безалкогольное немецкое вино, мне вполне понравилось еще можно сделать безалкогольный мохито
Сообщение от Нино Если уж пить безалкогольные алкогольные напитки, то лучше пиво. Клаусталлер. Оно приятное на вкус. Ну и пол бокала вина-шампанского адекватного по качеству твоему организму вреда не приченят. Пиво не люблю, да и смысла не вижу. А алкоголь, хоть и полбокала - не для меня в этот раз. мы с родителями отмечаем, а они категорически против любых доз алкоголя для беременной )))
Если уж пить безалкогольные алкогольные напитки, то лучше пиво. Клаусталлер. Оно приятное на вкус. Ну и пол бокала вина-шампанского адекватного по качеству твоему организму вреда не приченят.
может детское шампанское попробовать?)
Ну я так и думала, что компот мне теперь друг и товарищ ))) Спасибо
Правила форума