Ответить в теме: Токсикоз
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ох счастливая! Я читала твою тему и все переживала, почему же у меня не начинается (( 7-я неделя и на 7-ой как началось... (( Поздравляю с малышом!! Ты так давно хотела - расти те скорее большими и здоровыми!
девочки,спасибо всем за поздравления,теплые слова и ваш опыт! с токсом мы расстались,надеюсь до конца беременности)))) ждите новых вопросов)))))))
Поздравляю!!!! У меня токс был почти всю беременность. Сначало очень сильный был, вообще есть ничего не могла, а потом не очень сильный.
Ну наконец-то !!!! Рада за тебя!!! Поздравляю!!!! У меня токсы были обе беременности. В первый раз закончился недели в 14, второй раз в 17. Спасалась хофитолом (это артишок)
Сообщение от Катик Девочки, уже без 1 дня 12 недель, а тошнота никак не хочет меня покидать. Не скажу, что токс изнуряющий, но за 7 недель я от него уже устала. Когда у вас закончились тошнотики? я еще раз падаю ниц перед ушедшим годом кролика! Столько Чуда и Счастья он принес нашим форумчанкам!!! Катюш,я сначала глазам не поверила))))правда) потом навернулась слеза радости.))) Я просто МЕГАРАДА!!!ТТТ НА ВАС! Легко тебе доносить оставшиеся месяцы вашего пузожителя и легких родов в срок!)
Сообщение от piccola Катюш, поздравляю и тьфу тьфу тьфу чтобы беременность была легкой. у меня закончились тошнотики в 18 недель, не рвало, но тошнило на запахи, особенно когда холодильник открываешь ))) было дурно, но тошнота подкатывала не постоянно. помогал стакан холодной воды натощак с утра, или холодной воды с лимонной долькой ))) держись, осталось немного потерпеть. а спать уже очень сильно хочется? спасибо за поздравления,Ириш! меня тошнит хз от чего,просто оп - и тошнит,но с каждым днем все реже,ттт спать дааа, после работы в 10 вырубаюсь,а сейчас днем часок-другой придавить - святое))) как на работу после праздников идти, ума не приложу,лень жуткая))))
Катюш, поздравляю и тьфу тьфу тьфу чтобы беременность была легкой. у меня закончились тошнотики в 18 недель, не рвало, но тошнило на запахи, особенно когда холодильник открываешь ))) было дурно, но тошнота подкатывала не постоянно. помогал стакан холодной воды натощак с утра, или холодной воды с лимонной долькой ))) держись, осталось немного потерпеть. а спать уже очень сильно хочется?
Сообщение от Sweety Ага, приветы и поздравления ровесникам-июлятам! Кого ждете не сказали еще? У меня завтра узи-скрининг, вот не знаю, наверное пол не увидят еще. Ну лишь бы все нормально было :-) с сомнением сказали,что вроде бы мальчик...а нам все равно,главное здоровый))) хорошего узи!
Сообщение от Катик у нас с тобой ровно неделя разницы))) Ага, приветы и поздравления ровесникам-июлятам! Кого ждете не сказали еще? У меня завтра узи-скрининг, вот не знаю, наверное пол не увидят еще. Ну лишь бы все нормально было :-)
Сообщение от Sweety Это ж так индивидуально. У меня: в первый раз - не было, не было токсикоза а в 12 недель вдруг догнал - на 3 дня. И еще на пару дней проснулся на 14-ой неделе. Слава Богу не сильный :-) На этот раз - было 4-5 дней недельке на 9-ой. Посмотрим как будет дальше, пока 11. у нас с тобой ровно неделя разницы)))
Правила форума