Ответить в теме: девочки, я вас хочу поздравить!!!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Девочки, с Новым годом!!! И ведь даже снег пошел... Удивительно!
конечно, все будет зашибенски!!! девчат, правда: вы большие умнички, у вас добрые сердца и мысли!!!! ну их нафиг - все эти проблемы - пусть все станет хорошо!!!! :-)))
Всех с Новым Годом!!! Прошлый для многих из нас был тяжеловат, хочу, что бы в Новый мы взяли все только хорошее, умноженное на 10 )))
С Новым годом!
с новым годом! с новым счастьем! дзинь-дзинь!
Спасибо, Юлек! Пусть новый год принесет в твою семью тепло спокойствие и радость! Детишкам здоровья, а вам с супругом желаю благополучия и взаимопонимания!
C Новым годом, девочки, пусть все мечты сбудутся, мира и любви в семье, здоровья всем близким!
Спасибо. Скажу, в этот год так же был очень тяжелый для нашей семьи, потери близких, тяжелая операция у сына, и так далее но мы сильные и все пережили Девочки, все с Новым годом!!! Всем желаю крепкого здоровья, удачи, женского счастья, процветания и исполнения желаний. И спасибо вам за то что Вы есть. Всех обнимаю и целую.
с новым годом!!! Юлечка , тебя, твоих деток!!!! и всех всех девочек наших Хлопот!
С новым годом!! Я впервые встретила его одна (сынишка спит). Не думала, что так в итоге расстроюсь. Поэтому мое пожелание всем - встречать следующий год и все последующие года в обнимку с любимыми!! Дзинь-дзинь!!
Правила форума