Ответить в теме: Флуд А у кого дети НЕ играют в Лего?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
рано, просто рано. мы после трех начали именно активно интересоваться. а может даже после 3,5 - точно уже и не помню. Сейчас лего - самый любимый конструктор. Попробуй предложить через год-полтора.
Сообщение от jenova ура!!! они есть! я думала уже не делают. я в детстве тоже перлась но это на постарше, но нужно будет купить спасибо я одно время смотрела не находила, а вот создав темку сразу нашла, тоже очень рада этому факту, на майшопе они тоже есть=)))
У меня совершенно не играю, лего в сильно разбросанном виде по дому
Сообщение от Apelsinka2303 нам с сестрой купили пару наборов, поняли не идет и не стали покупать. http://www.labirint.ru/screenshot/goods/35860/5/ вот это было у нас ура!!! они есть! я думала уже не делают. я в детстве тоже перлась но это на постарше, но нужно будет купить спасибо
Сообщение от Мальвина о, точно, в начальной школе мы как раз и собирали эти железные конструкторы ))) у мужа спросила, он сказал они один раз в школе собирали
Сообщение от Apelsinka2303 у нас труды в школе это шить и готовить, а в начальной школе только рисовали и лепили. я тоже думаю дождаться мама купи лего, а не сейчас тратить деньги и расстраиваться, что не оценила(к счастью из наших покупок такого не было, только то что нам дарили) о, точно, в начальной школе мы как раз и собирали эти железные конструкторы )))
Сообщение от Мальвина Может стоит подождать, когда сама попросит: "мама, купи лего" у нас труды в школе это шить и готовить, а в начальной школе только рисовали и лепили. я тоже думаю дождаться мама купи лего, а не сейчас тратить деньги и расстраиваться, что не оценила(к счастью из наших покупок такого не было, только то что нам дарили)
я помню из своего детства, что меня как раз бесили всякие железные конструкторы со шпуньтиками, винтиками, но у нас занятия были с ними обязательны на уроках труда. Что-то там собирали, а для души были всегда конструкторы типа лего (в моем детстве, конечно, лего не было, а были советские аналоги, но кстати тоже очень достойные). Сегодня моему ребенку подарили ведерко, заинтересовался, но только слегка. А так я сама сидела сегодня и собирала домики, причем делала это все по картинкам, потому что без подсказки у меня ничего толком не получилось собрать. И это набор, где на коробке написано с 1,5 лет))) А что вы хотите от малышей?!))) Думаю, что это игрушка на хороший вырост идет. Не факт, что если в 2 не играет, то значит и дальше не будет интересоваться. Нужно смотреть, что будет со временем. Может стоит подождать, когда сама попросит: "мама, купи лего"
мы не играем в лего, но мегаблокс любим
у нас вообще в игрушки не играет, тут лего-не лего - без разницы. раньше обожала книги и пластилин плэй дох. сейчас вообще ничего не любит. любит со мной в догонялки и прятки и все. но лего мы покупаем - мы с папой фанаты как раз ))
Правила форума