Ответить в теме: Копия с мамской: Советую своего косметолога, пока у нее вроде есть свободные дни
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Уходы от 1000 до 3000 руб, пилинги химические 2000, депиляция подмышки 500, ноги голень 500, бикини глубокое 1500, обертывания по телу с термоодеялом от 2000 руб. до 3000 руб. Косметику профессиональную для домашнего ухода тоже у нее беру, выходит % на 70 дешевле, чем где-либо.
ну напиши, что ты делаешь и цену.
Что конкретно интересует? Если я это делаю у нее - цену напишу. А вообще по ценам лучше ей звонить-уточнять, она ответит на все вопросы без проблем.
что у нее с ценами
Копия с мамской: Советую своего косметолога, пока у нее вроде есть свободные дни Про косметолога - хочу порекомендовать своего. Она отработала 5 лет в супер-крутом салоне с запредельным по мне ценником, я с ней работаю частно-езжу к ней или она ко мне (она на м.Коломенская и выезжает на дом), сейчас она полностью перешла на частную практику. Я перепробовала много косметологов и в данном случае довольна на все 100 - и результат, и подход, и профессионализм, и тактичность, ну и руки просто золотые у человека. Делает она уходы по типу кожи, мезотерапию, пилинги, обертывания, депиляцию воском (я только у нее решилась на глубокое бикини - и было ВООБЩЕ не больно! хотя у других я от депиляции ног орала!). По косметике работает по телу на Thal'ion, по лицу Ultraceuticals, Babor и еще какие-то бренды, лучше у нее напрямую уточнять. Зовут Ольга, тел. 8-9два6-Пять-74-46-33. Будете звонить скажите от Галины.
Копия с мамской: Советую своего косметолога, пока у нее вроде есть свободные дни
Правила форума