Ответить в теме: про оплату через сбер он-лайн, помогите
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от doktorka ты платишь по единому платежному документу из ЕИРЦа? если да, то выбираешь раздел ЕИРЦ, там надо вбить цифры, которые в ЕПД жирным шрифтом выделены, около штрих-кода где-то. нет, у меня ЖСК
ты платишь по единому платежному документу из ЕИРЦа? если да, то выбираешь раздел ЕИРЦ, там надо вбить цифры, которые в ЕПД жирным шрифтом выделены, около штрих-кода где-то.
Сообщение от lukavo лицевой счет плательщика за квартплату это где-то 10 цифр. возможно та форма, которую ты пытаешься использовать в сбербанке, не подходит для того платежа, который ты пытаешься сделать. у меня на бланке оплаты квартиры есть именно эти много-цифр. Я их забиваю без всяких реквизитов (никаких биков, ничего)- и мне сразу подтягивается еще и информация о моей задолженности за квартиру по месяцам, вообще ничего вводить не нужно. Выбираю месяц - мне показывают цифры. Все. А тебе надо видимо идти через форму "платеж юр.лицу", забивать честно все реквизиты, и там уж лицевой счет плательщика может быть совершенно любым. так я именно так и делаю! а у меня никак не принимается в таком виде ((
я выбираю через оплатить организации, забиваю их Рас счет,ИНН и БИК, и у меня после продолжить, открывается поле,в котором уже написано мое ЖСК и там нужно заполнить "Номер лицевого счета плательщика:*: Период оплаты :* Любопытная кошка, а у тебя таких полей не появлется?
По логике ему все равно что ты пишешь в этом поле. У нас это просто набор цифр, правда большой - не номер квартиры. Ты как платишь - выбираешь их шаблон или по произвольным реквизитам на организацию? Когда выбираешь из их меню, ввод более проблемный. Я просто делаю "оплатить организации" и ввожу свои реквизиты. Там вообще номера лицевого счета нет, я его ввожу в примечания. Всегда все зачислялось правильно.
имеется в виду расчетный счет получателя вроде..из огромного количества цифр
про оплату через сбер он-лайн, помогите Девочки,пытаюсь, оплатить услуги ЖСК, Лицевой счет соотвествует номеру квартиры, так и ввожу,а сбер пишет,что Внимание введите номер лицевого счета! Каким он тогда должен быть,если у меня так и написано в платежке: Плательщик: Лицевой счет № 348. Помогите,пожалуйста, разобраться
про оплату через сбер он-лайн, помогите
Правила форума