Ответить в теме: Разное Сырники
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
я сырники заменила на творожную запеканку, дочь сырники не особенно жаловала, а запеканку отлично ест, называет ее пирогом.
делаем из рузского творога обычного. Корочку поначалу снимали. Сейчас просто выбираем побелее.
Делаю в духовке. Правда дочка не ест, но она их вообще не ест. Рецепт такой - 400 г творога, беру обычный весовой, 1 яйцо, 1 ст л сахара, 1 ст л муки. Выпекаю на бумаге, перед этим противень смазываю маслом, сверху бумагу. Можно туда добавить тертое яблоко и морковку. Оч красивые получаются и нежирные совсем.
Ложку столовую наверно где то Я делаю обычные сырники из обычного творога на тефлоновой сковороде На всю семью
В общем стала мешать, но....А сахар кладете? У меня 1 яйцо, 1 пачка творога и 2 ложки муки, есть класть, то сколько?
спасибо) попробую сегодня разнообразить кашу на ужин)
Из обычного 9% творога на обычной сковородке делаю.
Я из обычного маложирного творога делаю, на сковородке с керамическим покрытием.
но в 1,5 года уже обычные давала ,только с бледной корочкой выбирала
Я делала из обычного творога ,просто по-меньше жирности. Готовила на медленном огне ,под крышкой, немного воды капала ,что б они паренные получались
Правила форума