Ответить в теме: Расшифруйте мне мазок, плиииз
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Да, это цир. Обычно они расшифровывают как-то анализы, а тут совсем нет. Все понятно, спасибо. Странно, если молочницы нет, то почему там чешется периодически?
Флора палочковая - это норма, именно так и должо быть. Плохо когда кокковая. Лейкоциты в пределах нормы - это важно. Эпителиальные клетки и слизь - должны быть, может быть не очень хорошо что клеток "значительно", должно быть все же или незначительно или умеренно, но в общем без повышения лейкоцитов ничего плохого это скорее всего не значит.. Если бы грибы нашли, должны были бы написать. В общем, все неплохо!
вроде палочки - это нормальная микрофлора не на 100% уверена но по-моему, я как раз мучила свою Г на тему этих палочек а молочницы, видимо, нет, раз не пишут про грибы кандида это цировский анализ? они обычно отдельно прописывают их, если они есть
Расшифруйте мне мазок, плиииз Чей-то фигня какая-то, не понимаю, абстрактно как-то. Эпителиальные клетки: во влагалище значительно Лейкоциты: во влагалище -8-12 в поле зрения Слизь: во влагалище умеренно Флора: во влагалище палочки значительно Какие палочки-то? И что с молочницей: есть, нет?
Расшифруйте мне мазок, плиииз
Правила форума