Ответить в теме: хочу на балет в Большой. Как и где купить билеты?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Была на новой и основной сцене с именными билетами. Паспорт никто не проверял. Спросили у охранника: паспорта готовить? Он рассмеялся, сказал, что нигде при входе паспорт не нужен. По моему он даже не в курсе, что в правилах(для именных билетов) написано: При входе в театр на просмотр спектакля нужно предъявить паспорт, который будет сверен с данными, внесенными в билет. ))) Так что можно смело покупать такие билеты.)
Я 24 была на Турандот, покупала билеты в ноябре Все понра, еще заказала на апрель-май. Сложнее всего на балет, на оперу легче достать билеты
да и новая сцена тоже очень красивая
А у нас показывают прямые трансляции из Большого театра в кинотеатре, я уже на 4-5 балетов сходила. Сидишь как на первых рядых в самом Большом. Стоит, конечно, больше, чем просто на фильм сходить, примерно 24 Евро. Самое, что мне нравится, что камера в антракте не выключается, а ведут интервью с танцовщиками и показывают, как они за занавесом разогреваются и репетируют. Класс!
Красиво, но не так шикарно... На новой сцены утраченные иллюзии оч классные
а расскажите плз про новую сцену,там вообще красиво? ну,да, глупый вопрос....просто думаю маме билеты подарить, не будет ли разочарованием эта новая сцена?
Ну так я и пишу, что оплатив картой получаешь нормальный билет. А еще можно сделать предварительный заказ за 3 месяца. Заявку необходимо прислать по электронной почте на адрес sales@bolshoi.ru не позднее дня, предшествующего тому, в который открывается предварительная продажа билетов на выбранный спектакль. Присылают подтверждение и день, когда надо подъехать и купить билет в кассе. Конечно лучше к открытию кассы в назначенный день приехать. Вот эти билеты с фамилией.) Пойду 1марта на Годунова, потом расскажу, проверяли фамилию или нет.) Я решила попробовать оба вида покупки билетов.) Вот правила продажи http://www.bolshoi.ru/visit/buying/
Покупала в январе)) билеты на февраль)
Сообщение от Katie Никакие не именные билеты на сайте большого.. Оплатила картой.. Приехала забрала.. Просили показать документ на Моб фамилию и все.. Можешь права, или карту которой платила показать) На билете никаких фамилий не стоит А ты давно покупала? Это они недавно вроде ввели..
Никакие не именные билеты на сайте большого.. Оплатила картой.. Приехала забрала.. Просили показать документ на Моб фамилию и все.. Можешь права, или карту которой платила показать) На билете никаких фамилий не стоит
Правила форума