Ответить в теме: Муки выбора Про постельное белье
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от rigiihvost Скажи, ты брала только комплекты Анабелла? или др. производителей тоже порекомендуешь? Размеры Анабеллы мне очень подходят, спасибо за наводку))) onsilk и kingsilk и ELEGANCE LIFE.... что то на подарки,что то себе....мне все нравится..
Сообщение от Рыжык Про качество: подарили нам комплект жаккардовый (было заявлено что продавался по 5000) одна из наволочек после стирки порвалась по шву. Я зашила, но проверила на рочность: вывод плетение несколько слабовато, шов то и ползет. Особенность красоты. Будьте готовы или аккуратны. наверное все бывает...у меня за 10) он конечно не единственный но часто используемый...машинка стиральная садист и монстр при смерти...все живо и цело)) видать как повезет
Про качество: подарили нам комплект жаккардовый (было заявлено что продавался по 5000) одна из наволочек после стирки порвалась по шву. Я зашила, но проверила на рочность: вывод плетение несколько слабовато, шов то и ползет. Особенность красоты. Будьте готовы или аккуратны.
Сообщение от CrazyMilk ))) мне нравится... богато и не пошло) 3 года у меня вроде оно..как новое... Скажи, ты брала только комплекты Анабелла? или др. производителей тоже порекомендуешь? Размеры Анабеллы мне очень подходят, спасибо за наводку)))
Покупала в бельпостель вместе с комплектом. Простыни огромные, но съезжают ужасно. Поменяла все на простыни на резинке. Есть и трикотажные и сатиновые. Трикотажные нравятся больше. У сатиновых только углы на резинке.
Знаю, что шьют на заказ в ДримЛэнде и Консуле.При пошиве учитывают в т.ч. высоту матраца. Шьют просыни и на резинке. Главное чтобы расцветка и ткань понравилась.
Кстати простыня там продается отдельно
Сообщение от Натуля Я покупаю в Тае, раз в 2 года ездим туда, кстати одеяло тоже покупала там 250/250. Люблю большое Даже и не думала там смотреть белье.. Вот ведь.. век живи)) Спасибо!
Я покупаю в Тае, раз в 2 года ездим туда, кстати одеяло тоже покупала там 250/250. Люблю большое
Сообщение от CrazyMilk разве нет? а евро это что? там по размерам деление. у евро наволочки 50х70 а двуспальные 60х85 короче муть) ну и другие причиндалы-что-то квадратней,что-то прямоугольней..
Правила форума