Ответить в теме: Флуд Что за прикол с голосованием 4 марта?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
узнают, если не придете, то за вас проголосуют. как тут давали советы, на такой звонок отвечать, что не придем, а самим прийти к самому закрытию, если за вас проставлены подписи, поднять бучу и зафиксировать нарушение.
Сообщение от нетерпеливая просто домой принесут поддельный бланк, а настоящий заполнят на участке за вас - я об этом знаю не по наслышке, подробности писать не буду, извините +1
просто домой принесут поддельный бланк, а настоящий заполнят на участке за вас - я об этом знаю не по наслышке, подробности писать не буду, извините
нет у меня вот муж сутками работает, и им предлагают придти прям на работу для тех сотрудников, которые, "бедненькие" 4го не смогут из-за работы. а они все точно здоровые способные)
Что за прикол с голосованием 4 марта? Позвонила сейчас некая мадам из службы чего-то там социальных проблем. Грит, можете ответить на несколько вопросов. Я : ок мадам: вы планируете голосовать 4 марта? я: да мадам: Вас заинтересует возможность голосования на дому? я: да я вроде не отношусь к тем категориям граждан, которые могут голосовать дома мадам: а может это возможность заинтересует кого-то из близких? я: да нет, спасибо, до участка дойдем.... что за прикол такой? разве на дому не голосуют только тяжелобольные?
Что за прикол с голосованием 4 марта?
Правила форума