Ответить в теме

Ответить в теме: Вещи для новорожденного мальчика

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.03.2012 09:50
    Вилисса
    Цитата Сообщение от malinam Посмотреть сообщение
    а откуда тащить?
    из под Люберец. На выходных могу все на Выхино привезти сама. еще пороюсь может есть какие-то уже не нужные нам вещи.
  • 03.03.2012 21:45
    malinam
    а откуда тащить?
  • 03.03.2012 19:26
    Вилисса
    Могу отдать пеленальную доску и гамачок для ванночки... пустышек есть новых несколько. Только как все дотащить до Москвы
  • 03.03.2012 13:52
    Лейка
    ОК)
  • 03.03.2012 13:50
    malinam
    Цитата Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
    Марин, у меня есть вещи на мальчика. Правда, совсем новорожденку раздала, а вот пакет на 3-6 ммесяцев могу привезти сегодня, когда за закозом приеду. Вещи в хорошем состоянии, некоторые новые.
    было бы здорово!
  • 03.03.2012 13:18
    Лейка
    Марин, у меня есть вещи на мальчика. Правда, совсем новорожденку раздала, а вот пакет на 3-6 ммесяцев могу привезти сегодня, когда за закозом приеду. Вещи в хорошем состоянии, некоторые новые.
  • 03.03.2012 12:48
    malinam

    Вещи для новорожденного мальчика

    Требуется помощь одой моей знакомой сотруднице почты, зарплата маленькая не позволяет купить все необходимое к рождению малютки. Нет ни коляски ни кроватки и игрушек ни одежды ни бутылок... Плюс ребенок очень поздний и у всех знакомых уже взрослые дети, отдать нечего. В общем у кого что то осталось и больше не потребуется я наверное могу пристроить это в хорошие руки.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения