Ответить в теме: Посоветуйте стоматолога в ЦАО или САО (района Беговой, Динамо, Аэропорт, Сокол)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Аля, а можно мне в личку координаты этого доктора? До своей что-то дозвониться не могу(((.
Наталия Владимировна Куралесова, клиника "Здоровое поколение" (Шаболовка-Тульская)
рядом с метро в тушино. если удобно - напишу в личку. доктора обожаю. она обычно на вучетича (никогда правильно не напишу) работает, но сейчас с малявкой сидит и принимает два раза в неделю в тушино. спектр услуг полный.
поликлина Лит*фонда, на 1 Аэропортовской врач КУ*знецова Маргари*та Бори*совна, лечусь у нее уже 10 лет. если б в своё время не она, ща бы ходила беззубая.ттт. отличная врач, но она только лечит..
Всем отписала П.С.Кстати в этом Новостоме очень хороший детский стоматолог если кому надо-сама водила старшего,медаль получил,довооольный
И мне, пожалуйста, контакты кинь
Ой какая актуальная тема для меня сейчас - после Б и ГВ зубы все "полетели" - а можно и мне в личку пароли-явки, если не жалко. спасибо
Она лечит и все в этом духе-там строгое распределение всего функционала у врачей,но по имплантам и всему прочему она обязательно посоветует самых-пресамых светил науки! Сами там и коронки ставили, врачи просто замечательные-честное слово,рекомендовать не стыдно Серьезно-она просто кладезь контактов и информации!
о, достаточно удобно! А она все все делает? Мне еще имплант надо поставить.
Новостом на Новослободской-подойдет? http://www.novostom.ru/stp/adresa_mend/ Врач Грачева Наталья, кроме того что она моя подруга и просто позитивный человек-самое главное-врач от Бога! Ну и оснащение у клиники передовое-не то слово. Скидки сделает, если соберешься-свисти в личку,назову пароли-явки Все наши знакомые у нее лечатся,даже очень привередливые рады что к ней попали.
Правила форума