Ответить в теме: Лучший фильм премии Оскар "Артист"
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Иванов Сергей А как же "Развод Надира и Симин"? до иностранных еще руки не дошли, я основных номинантов еще не всех осилила
Сообщение от Токси Посмотрела, как и кучу других оскаровских фильмов за эти выходные. Ну что я скажу, далека я от высокого искусства. Фильм был абсолютно никакой на мой вкус. Жалкая попытка сделать фильм под старину. Не умеют современные актеры играть такие фильмы. Ну и фильм никак не на оскар. Вообще я дико разочарована нынешним Оскаром. Понравилась только Железная леди и то потому что на фоне "заумных" фильмов (одно "древо жизни" чего стоит) это был реально стебный фильм, у меня хоть мозг отдохнул. Про остальное вообще говорить нечего. Каким образом Потомков и Начинающих куда-то номинировали вообще не поняла. За что дали Оскар Палмеру? За то, что он гея сыграл? Он там играл точно также, как и в "Девушке с тату", почему за девушку тогда не дали. Один фиг. Хьюго тоже ни о чем, только если ради 3д смотреть. Понравился Бред Питт в Манибол. Хорошо вжился в роль, но тоже все спортивные драмы после Эни гивен сандей с Аль Пачино недотягивают. В принципе понравился фильм "Жутко громко и запредельно близко". Но там Хэнкс А как же "Развод Надира и Симин"?
Ну я уже убедилась, что моё мнение с мнением среднестатистического форумчанина категорически не совпадает )) Лучше наверное ничего не советовать на форуме. Сегодня провела опрос ради интереса своих коллег, кто смотрел (работаю в кино индустрии полного цикла) у всех фильм оставил оч хорошие впечатления как ни странно, у двоих они особенно яркие. А я к сожалению не могу разделить любви к "Дневникам вампира" или " Сумеркам"... )))))
Сообщение от Koluchka Но все равно прошлый Оскар был лучше. вот с этим на 100% согласна Кстати, тоже разочарована этим Оскаром. И Артист не вдохновил. Не уверена что он заслуживает такого почетного звания.
Сообщение от Токси ... Вообще я дико разочарована нынешним Оскаром. ... + 1 А мне Прислуга понравилась. Манибол - банально - Америка. Бейсбол. "Древо жизни" - я вообще не поняла. Расскажите кто и что в нем понял?! Но все равно прошлый Оскар был лучше.
Посмотрела на выходных, ну хороший фильм для не напрягающего времяпровождения. Но ничего гениального я не увидела, и уж точно никакого прикосновения к искусству не почувствовала. Ну раз столько Оскаров получил, наверное было за что.
Я как раз не поклонник Оскоровских фильмов, но "Артист" был просто супер, пародию не увидела, у режиссера свои фишки совершенно, не знаю, за последние года 3 "Артист" для меня лучший фильм Никакой фальши не увидели вообще, напротив, вернули меня в атмосферу чаплиновского наивного и искреннего кино, так, как сейчас уже никто не сыграет. Ну сколько людей - столько мнений.
Посмотрела, как и кучу других оскаровских фильмов за эти выходные. Ну что я скажу, далека я от высокого искусства. Фильм был абсолютно никакой на мой вкус. Жалкая попытка сделать фильм под старину. Не умеют современные актеры играть такие фильмы. Ну и фильм никак не на оскар. Вообще я дико разочарована нынешним Оскаром. Понравилась только Железная леди и то потому что на фоне "заумных" фильмов (одно "древо жизни" чего стоит) это был реально стебный фильм, у меня хоть мозг отдохнул. Про остальное вообще говорить нечего. Каким образом Потомков и Начинающих куда-то номинировали вообще не поняла. За что дали Оскар Палмеру? За то, что он гея сыграл? Он там играл точно также, как и в "Девушке с тату", почему за девушку тогда не дали. Один фиг. Хьюго тоже ни о чем, только если ради 3д смотреть. Понравился Бред Питт в Манибол. Хорошо вжился в роль, но тоже все спортивные драмы после Эни гивен сандей с Аль Пачино недотягивают. В принципе понравился фильм "Жутко громко и запредельно близко". Но там Хэнкс
Видела его в сети, пока раздумываю, смотреть или нет. Конечно, количество Оскаров подкупает, но не слишком фильм для ценителей?
Сообщение от Marfa. фильм лёгкий и светлый Совершенно точно!
Правила форума