Ответить в теме: МодаСтиль Мини - до какого возраста уместно?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Океана Совсем невысоких мини делает визуально еще меньше ростом. Я бы сказала, это вопрос соблюдения пропорций. Одних безусловно делает визуально меньше, на других смотрится хорошо и гармонично. P.s. Впрочем, я как обладательница капельного роста могу честно сказать, что меня не напрягает казаться маленькой - даже еще меньше, чем я есть))). Ну, маленькая собачка, и все такое))). Эх, главное вес не набирать!
Сообщение от Happy-Ann Хм, я вот еще подумала, что маленькие женщины в мини смотрятся как-то органичнее. Не такое оно уж мини на них))). Совсем невысоких мини делает визуально еще меньше ростом.
Сообщение от Рыжык А, да, мое мини - это ну 10 см выше колена максимум. Хм, это ж разве мини?! Это, по-моему, вполне допустимая офисная длинна юбки. Мини - это то, что слегка попу прикрывает. Вообще, не в возрасте дело. Если хорошо и уместно смотрится, то можно запросто носить. Главное, чтобы весь образ был гармоничным и не старомодным. (например, не стОит, наверное, носить ту мини-юбку,которая была такой модной в 80-х годах и отлично сохнанилась)
Сообщение от Рыжык А я ношу, несмотря на то что мне ни фигура, ни ноги, ни возраст по вашим утверждениям не позволяют Я понимаю что лучше войлочные сапоги и платье на 2 размера больше для меня лучше, но ничего не могу с собой поделать. А, да, мое мини - это ну 10 см выше колена максимум. Хм, я вот еще подумала, что маленькие женщины в мини смотрятся как-то органичнее. Не такое оно уж мини на них))).
А я ношу, несмотря на то что мне ни фигура, ни ноги, ни возраст по вашим утверждениям не позволяют Я понимаю что лучше войлочные сапоги и платье на 2 размера больше для меня лучше, но ничего не могу с собой поделать. А, да, мое мини - это ну 10 см выше колена максимум.
мини после 35 - только на юге, на отдыхе, на даче на площадке детской трусами сверкать - не самой же и неудобно, ну шорты можно тогда, но не юбку в остальном - мини в офис, или в театр считаю не красиво
В свои 31 радикальное мини уже не ношу, хотя фигура и рост позволяют носить все что угодно… Даже не знаю почему, вот какой-то внутренний барьер что ли. Но спокойно ношу легинсы/джинсы в облипку с соответствующим верхом или микрошорты летом … А вот короткие юбки ношу, т.к. у меня четкое убеждение, что юбка до колена портит мои ноги :-)
н-да...в мои 29 пол -гардероба на выброс)))))))
для меня мини на 5 см прикрывающее попу полотно))ношу с удовольствием,еще и с декольте и пох что подумают окружающие)))
Сообщение от franchi мне каж лет до 25, даже если у вас фигура супер-тростинка 42 размера, но глаза пожившей женщины, не то имхо. сразу вызывает вопросы, может она от отчаяния так оделась. тина она дей-но одна. у меня есть короткие юбки и платья, мало, но есть. но ношу редко. ноги позволяют. а у меня значит еще 2 года есть. по мне до 35. Если фигура позволяет.
Правила форума