Так а что лечите-то? "отсутствие аппетита"? или "аппетит + налет на зубах"?
Я к Дроздовской не ходила, но мне ее назначение гастрофарма на "почти все случаи жизни" глубоко симпатично. Это тоже бактерии

Но для желудка. Как говорится "хуже не будет". Меня саму гастрофарм спасает регулярно. И я недавно Саше подавала, вместе с линексом. И часть беспокоивших меня симптомов у нее ушла за 2 приема. Хотя гастрофарм надо курсом давать, так написано. Но мне он тоже как-то быстро всегда помогает. Тем не менее планирую Саше курс гастрофарма провести.
Саша, кстати, и конфеты может не доесть. И прибавляет с серьезным отставанием. (к 4м годам в лучшем случае 96см будет, и то не уверена). Так что в ее случае я гастрит вполне допускаю. А что касается "предварительных диагнозов", то каждый врач ставит "свой любимый из распространенных", и начинает лечить его до тех пор, пока не придут результаты анализов или жизнь не покажет, что это не помогает. Тогда начинает копать вглубь. Это стандартный метод. И "хорошесть" врача определяется во многих случаях тем, совпал ли его любимый диагноз с реальным диагнозом пациента. У 80% совпадает и они любят Дроздовскую. У тебя возможно не совпал и тебе она не понравилась. Но вот правда - подавай ребенку гастрофарм с линексом. Ну ведь хуже-то не будет!... а может и в самом деле изменения пойдут?
Так а в какой стадии сейчас лечение у этого врача? Какие анализы вы в результате сдали и какое лечение она назначила?