Ответить в теме: Игрушки-подарки А для двухлетки самокаты micro не рано?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
рано с точки зрения ортопедии и полезности для спины и не факт что будет нравится.... мой не катался,но я и не настаивала
Научиться то они могут, вопрос только в травматизме и насколько тебе нужен этот самый риск травматизма у ребенка. Это также зависит от степени подвижности ребенка. Своему осознано НЕ покупаю на это лето, хотя летом нам ближе к 3 годам, потому что ребенок настолько неуемный, что велик риск того, что я его буду собирать по деталям рано или поздно. Пусть это будет поздно, чем рано, потому что координация как ни крути с годами улучшается у детей.
У нас самокат и был подарком на 2 года, сразу научилась на нем кататься!
толкаться научился уже дома. Сказать, что оттащить его от самоката не могу, не скажу, наверное квартира не позволяет сильно раскатиться, только начинает более менее получаться, уже стена. Ждем весны, там посмотрим, что на улице будет.
по дому катался. почти научился, нормуль
С нового года ( год и девять месяцев было) гоняет по квартире. Выходили с самокатом на улицу на прошлой неделе- восторг!! (срочно два года ). Но точно нужна защита. Я с трудом за ним успеваю.
Моя справлялась, но не каталась. Не нравилось ей. А вот в 2,9 распробовала.
мой катался уже,нормально получалось.
А для двухлетки самокаты micro не рано? Вот думаем покупать Сашке на лето? У кого дети в 2 или 2.3 катались на самокате? справляются?
А для двухлетки самокаты micro не рано?
Правила форума