Ответить в теме

Ответить в теме: Deux par deux д/м (зима) маркировка 3 (98-104)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.03.2012 23:17
    Kristinka

    Deux par deux д/м (зима) маркировка 3 (98-104)

    Продам нашу зиму, в хорошем состоянии, из небольших косяков, верхняя кнопочка заедает (думаю умелый папа все исправит))) внизу штанишки можно сказать не протерты вообще, т.е нужно прям присмотреться что все таки 1% из 100 есть, ну и последннее это моллния наверху, так как Дима любитель раздеться сам, молния требует 2см подшивки, вобщем если интересно я скину подробное фото, зрительно всех этих недостатков не углядеть, комбез нигде не протерт, стиралось домалом, ну а про качество писать не буду, думаю все знают)))
    в прикрепленном файле расцветка
    и немного описания с размерамивот тут хорошо написанно
    http://www.llya.ru/index.php?categoryID=417
    так же с зимы остаются: 25 минимены зима, и скандия 25 мы носили 2 пары в зависимости от температуры, вобщем то минимены мы конечно еще носим, а скандию могу продать, вся обувь в идеальном состоянии
    вобщем депадекс (у нас без аксессуаров был) 3500
    скандия 1000
    минимены (попозже) 1000
    ну и новые боты которые никак никто не заберет, мембрана внутри утеплитель, 26 размер, ну до -10 без носка думаю вполне реально, по стельке 17 см - 750 руб (по цвету к костюму оч подходят)
    фото костюма реальное выложу может завтра...

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения