Ответить в теме: Вы уже определились со школой?-2013-2015
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Не, в этой должен был быть 13 марта, но из-за пожара в школе накануне (ничего страшного, никто не пострадал) его отменили, перенесли на конец марта-апрель, мониторю сайт - пока инфо нету. На еве читала? Хотя тут мы кажется тоже с Надей обсуждали...
Сообщение от Sweety ... В школу куда собираемся запись на подготовишки в конце августа, думаю сложностей с записью не должно быть, вала народу туда нет.... точно? у нас в районе запись на все подготовишки март-апрель
Идем в 2013 - определились, хотя и не окончательно. Собираемся в довольно обычную школу рядом с домом - хотя приписаны не к ней, а к центру образования, который вроде и круче, но очень много всего платного, при том что отзывы хуже. В школу куда собираемся запись на подготовишки в конце августа, думаю сложностей с записью не должно быть, вала народу туда нет, школа самая обыкновенная, но по отзывам вполне неплохая. В апреле обещают день открытых дверей - сходим, убедимся точно ли стоит идти туда.
У нас в районе со школами швах - в пешей доступности 5 школ средней паршивости, до остальных по пробкам объективно не добраться. Так что пойдем по прописке, если что переведу в середине года или уже после началки.
У нас выбор со школами не велик, в приличные школы идти далеко, да еще и через парк, так что этот риск того не стоит. Пойдем скорее всего по прописке в ближайшую, тем более, что она неплохая.
Мы не по прописке, но по месту жительства ходим в сад при прогимназии. Надеюсь из него пойдем в прогимназию в 2013 году. Обещали зачислять автоматически
нам в 2014 поступать, со школой определилась почти, подготовишки 1 годичные, ходила на день открытых дверей, записываться в следующем году на подготовишки надо в феврале -марте, школа достаточно близко, но по прописке к ней не относимся не знаю что буду делать, если опять привязку по месту жительства введут
нам в 2015 думаю и выбираю года два как... пока склоняюсь к одному лицею, НО мы не по прописке, ищу дни открытых дверей, но что-то не пишут когда у них, а может и уже прошли...в любом случае схожу-узнаю!!
Нам идти в 2015 году - нахожусь в активном поиске. Есть несколько школ, куда предпочтительнее попасть, сейчас выбираю.
Идем в 2015. Школу вроде выбрала - ту, в которой сама училась, она же ближайшая к дому. И по прописке пока к ней относимся. Но отзывы о ней сейчас весьма противоречивые. Так что периодически смотрю и другие варианты, но реальной альтернативы не вижу - возить в началку за тридевять земель совсем не хочется, а поблизости и выбирать-то не из чего, по сути. Ну еще годик на размышление, думаю, у нас в запасе точно есть. А поблизости у нас есть частная школа, весьма популярная - в нее действительно запись на подготовишки 2013 года была завершена уже в декабре-январе. Так что вполне допускаю вариант, что в облюбованную школу записываться нужно сильно заранее. Везде конкуренция, жуть).
Правила форума