Ответить в теме: Зеленый стул и сыпь на лице
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ну такого что б пол часа непрерывно и ничего не можем сдлелать нет,но нам еще и 1.5 месяцев нет. Не знаю что дальше будет. Пыхтит-тужится-это ладно,нормально,но при этом пытается заплакать и иногда неподолгу плачет. Вот целый день и кручусь с ней на руках,тереблю что б не плакала,из рук иногдавесь день не выпускаю-только на прогулке спит.
Сообщение от lukavo я с тобой согласна. Когда я говорю что Сашу мучил живот, это означает что она могла по полчаса непрерывно орать (без преувеличения), и мы вообще не знали что с этим делать. И это происходило каждый вечер в течение месяца, примерно в одно и то же время. Кто бы мог подумать, что я такое огребу в возрасте где-то полутора Сашиных месяцев? у нас такое было один раз у среднего. 40 минут непрерывного плача, даче воя, как раз где-то мес в 5-6. Наверное, если бы мнее довелось испытывать подобное хотябы неделю вподряд... я была бы не столь категорична. тттттттттттттттттттттттттттттттт
Сообщение от lukavo то есть это не было признаком ничего плохого, ребенка живот не мучил? Это с которым у тебя было? у меня у всех 3 если памперс сразу не выкинуть, можно наблюдать как какашки зеленеют. Живот никого никогда не мучал,НО недавно из разговора некоторых поняла, что "мучал" для них, это даже когда ребенок порсто пыжился пукал, поджимал ножки, но не плакал. Для меня - это вариант нормы. " Мучал" в моем понимании как мин. должно сопровождаться плачем.
Со вторым. Живот мучал, но редко. Т.е я можно сказать "не помню" что такое колики У Вити. А вот у Андрея помню до сих пор
Ооооооо, педиатр скажет. Уж скажет - так скажет. Ты сначала на форуме обнародуй, прежде чем бросаться что-то "срочно" предпринимать. Предоположу что пошлет cдавать кал на дисбактериоз . Принимаю ставки. Не волнуйся здесь полфорума через это проходило. Что-нибудь посоветуем.
да я о зеленеющих на воздухе каках . Я такое наблюдала. У нас все нормально, просто наверное подумали бы что я не выспалась, напиши я такое
хе) неет,подгуз сразу меняла-не протухли они, сразу зеленые. Несколько раз за день уже. А заморачиваюсь, тк все вдруг сразу-вот и стало страшно. Посмотрим что в ближайшие дни будет..завтра еще побег по врачам в пк плановый и послезавтра к педиатру-послушаю ее,что скажет
Сообщение от Рыжык А я вот побоялась подобное написать в свое время . Зеленели. Факт. Как я говорю окислялись Выздоравливай и расскажи, как оно с тремя. Так же как с двумя или лучше ? Лучше, факт
Сообщение от Матильда И еще наши какашки зеленеют, если сразу не помыть ( это кстати только у нас так?) А я вот побоялась подобное написать в свое время . Зеленели. Факт. Как я говорю окислялись Выздоравливай и расскажи, как оно с тремя. Так же как с двумя или лучше ?
Сообщение от Матильда И еще наши какашки зеленеют, если сразу не помыть ( это кстати только у нас так?) У нас также было, оказался стафилококк. Кулики жуткие были. Даже вспоминать страшно!
Правила форума