Ответить в теме: Вопрос про шевеления
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У тебя малыш ведь шебуршится примерно в одно время - это он просыпается))) Нас на курсах даже учили в это время с малышом общаться - подлавливать время таких шевелений и разговаривать с ним и с течением времени малыш, не дожидаясь твоего голоса сам начнет проявлять инициативу в определенное время)))
В эту беременность я шевеления начала чувствовать с 14 недель, а сейчас в животе такие пляски уже. Вчера лежала и даже больно иногда было. Но у меня так же было с дочкой, она меня так пинала, что аж дыхание перехватывало. Завтра пойду на УЗИ, узнаю, все ли там в "теремочке" нормально)))
Сообщение от Lutik сейчас наоборот считается, что редкие шевеления - это признак нехватки кислорода. Шут их поймешь этих врачей. И на КТГ предпочитают, чтобы шевелюк было много, даже конфетки дают если детеныш затаился. Вот и пойми их разбери)) вот бы смайлики на животе были))) улыбочка - все хорошо, или кислый смайл, чтобы мама перевернулась ))
сейчас наоборот считается, что редкие шевеления - это признак нехватки кислорода. Шут их поймешь этих врачей. И на КТГ предпочитают, чтобы шевелюк было много, даже конфетки дают если детеныш затаился.
Сообщение от Amarena расскажи! как твои дела?! если не в этой, то отдельно создай темку - расскажи как самочувствие, как оно вообще? Да, как раз пишу новую темку. Пардон за флуд
Сообщение от mwk Ну ребенку же надо там делать зарядку? Вот и шебуршится, чем дальше тем сильнее будет там шевелиться. Гуляй на свежем воздухе, чтобы кислорода хватало. расскажи! как твои дела?! если не в этой, то отдельно создай темку - расскажи как самочувствие, как оно вообще?
Сообщение от Своя в шоке Хм.. Даже не знаю как ответить.. Вечером стабильно есть примерно в одно и тоже время.. Но с каждый днем стали добавляться еще маленькие вибрации в течении дня. Значит дете в это время бодрствует. То что шевелюшки лобавляются, так растет человек, развивается!
Ну ребенку же надо там делать зарядку? Вот и шебуршится, чем дальше тем сильнее будет там шевелиться. Гуляй на свежем воздухе, чтобы кислорода хватало.
Сообщение от Myr Шевелюшки каждый день в одно и тоже время? Хм.. Даже не знаю как ответить.. Вечером стабильно есть примерно в одно и тоже время.. Но с каждый днем стали добавляться еще маленькие вибрации в течении дня.
Шевелюшки каждый день в одно и тоже время?
Правила форума