Ответить в теме: Ex-юзеры японских подгузников, на что перешли вы?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Все попробовала, последнее время пользовалась памперс, бесит что они когда наполняются висят до колена. Перешла обратно на трусики мерисс.
а что такое в японцах? я как пользовалась так и пользуюсь.... лично проверяла дозиметром...внутри упаковки фон даже ниже чем снаружи... таможня не пропустит влюбом случае с фоном..так что не считаю что что-то изменилось
На что только не переходили, наша попа просто ЦВЕЛА!!! Пришлось вернуться к японцам..Покупаем трусики Гунны, а на работе муж дозиметром проверяет и носим спокойно.
Сообщение от Hru-hru А где можно купить пробники Силеров? где-то в интернете мельком видела, но ссылку не сохранила, подумав что потом без проблем найду.... ага, хаггисы я в детях и купила))
я такая. сейчас пользуюсь pampers premium care
Сообщение от Whitequeen Я интересуюсь именно у тех, кто пользовался японцами, но, из-за случившегося в Японии, перешел на что-то другое. (Много читала разной информации в интернете, у кого-то одно мнение, у кого-то другое, я для себя решила, что все-таки буду искать альтернативу. Сразу оговорюсь, спорить не буду о японцах) Они пожалуй лучшие все-таки) И мам, которые сейчас покупают их, я ни в коем случае не осуждаю.) С сыном мы пользовались японскими подгузниками, т.к. после любых других появлялись опрелости. Через полтора месяца у нас родится второй ребенок, сейчас хотелось бы набрать небольшие пачки хороших (максимально дышащих, мягких, тонких) подгузников, поэтому прошу совета - на какие марки обратить особенное внимание? Уже купила пачку Хаггис Naturemade http://www.podguzniki.ru/production/731/16307/ В магазине был образец этого подгузника и мне на ощупь они показались тоже достойными. посмотрим, как на деле окажется. Куплю еще пробники Sealer (Корея). может Bosomi? http://www.esky.ru/catalog/item/1848/52776/ Prokids? Royal Pups? Если вы уже пользовались ими - понравились? Что еще посоветуете? Какие вам понравились (кроме Памперс, Хаггис и либеро)? А где можно купить пробники Силеров? Гринти тоже не понравились. А хаггисы натурмейд видела в детях по акции, 2 уп по цене 1.
Пользовались только японцами, покупала с дозиметром:-) Потом его отдала и купила на пробу трусы Мууми -не понравились, Хаггис розовые трусы , какя то кореская серия-ничего так но не облегают. Мягче,тоньше и нежнее Памперс премиум кеа. Но, к сожалению, они трусики не делают.... Купила опять Муни-трусики, они великолепны.
ого! сколько еще марок я не знаю! прилежно записываю в тетрадочку и буду заказывать!!! Спасибо, девчонки!
пользуемся только селерами. пробовала еще гринти http://www.babypages.ru/6038/27735/ не понравились по сравнению с селерами, больше решила не эксперементировать.
Я и до землетрясения была фанатом селеров. И сейчас буду ими пользоваться.
Правила форума