Ответить в теме: А у нас, а у нас...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Неземная Скот ни при чем. Продолжение рода происходит по мужской линии - фамилия живет, пока в семье есть сыновья, это старая поговорка. Просто уже не первый раз замечаю категоричность в ваших постах на данном подфоруме А тут удивило - комплексы какие то )) Самое главное, чтобы ваша девочка, неожиданно не оказалась мальчиком )))) Тогда и будем рассуждать кого рожать лучше ))) Неземная, мои дети носят мою фамилию))
Поздравляю со второй девочкой! Дети-это здорово! У меня муж тоже хотел девочку первую, но первый мальчик, так что согласна с мнением, что не все мужчины хотят быть папами мальчиков
Поздравляю! Девчонки - это круть! Дети - это вообще хорошо, безотносительно пола:-)
Сообщение от Неземная Самое главное, чтобы ваша девочка, неожиданно не оказалась мальчиком )))) Тогда и будем рассуждать кого рожать лучше ))) А мы и мальчику будем рады, так как мы в принипе ждем ребенка, а не кого-то конкретного. Нам вообще казалось, что будет мальчик, а не девочка. Поэтому для нас было приятное удивление ) А я, кстати, не писала, кого ЛУЧШЕ рожать. Я писала про предпочтения конкретно своего мужа. И мое восприятие зацикленности большинства мужчин на мальчиках. Да, я это воспринимаю как комплексы. Мне что промолчать следует, чтоб никого не обидеть? Я, между прочим, может и категорична, зато всегда корректа в высказываниях. И еще, в современносм обществе не все женщины меняют фамилию, выходя замуж, если фамилия - это такой принципиальный момент. А вообще, дети - это чудо. И там сверху виднее кому и кого давать, так как ребенок приходит в этот мир, чтобы чему-то нас научить. Это мое категоричное восприятие ))
Скот ни при чем. Продолжение рода происходит по мужской линии - фамилия живет, пока в семье есть сыновья, это старая поговорка. Просто уже не первый раз замечаю категоричность в ваших постах на данном подфоруме А тут удивило - комплексы какие то )) Самое главное, чтобы ваша девочка, неожиданно не оказалась мальчиком )))) Тогда и будем рассуждать кого рожать лучше )))
Сообщение от Неземная при чем здесь комплексы? вы вообще не о том... Значит всё поколение дедов, мечтающих о сыновьях - с глубокими комплексами? И весь кавказский народ так же. странная логика однако. Если продолжить рассуждать в том же духе, то мечта иметь только дочерей - это страх, перед тем, что не сможешь вырастить настоящего мужчину ))) Что-то я про своих дедов как-то такого не помню. Возможно, раньше это было связано с наследованием по мужской линии + мужчины больше помогают по хозяйству (скот, посевная) У всех свои заморочки. Про Кавказ я вообще промолчу. У вас тоже странная, на мой взгляд, логика. Ну и прекрасно, что мы все разные. нравятся вам мальчики - да рожайте, пожалуйста. ) А мотивация у моего мужа свосем иная, уж никак не связана с какими-либо страхами
Всем огромное спасибо за поздравления!!!! )) Очень приятно!
Сообщение от Заяц Мне кажется, это какие-то мужчкие комплексы. Как и большие машины. Мой этим не страдает. ) при чем здесь комплексы? вы вообще не о том... Значит всё поколение дедов, мечтающих о сыновьях - с глубокими комплексами? И весь кавказский народ так же. странная логика однако. Если продолжить рассуждать в том же духе, то мечта иметь только дочерей - это страх, перед тем, что не сможешь вырастить настоящего мужчину )))
Сообщение от Верунчик Поздравляю!!! Муж молодец Да вообще вы молодцы Пусть и дальше все будет отлично! Спасибо! Мы стараемся
Сообщение от Неземная Странно, мне всегда казалось, что каждый мужчина обязательно хочет наследника! Продолжателя рода и своего дела, ну как то корнями укрепится на этой земле, а у вас вот оно как... ) Поздравляю! Девочка это замечательно! Мне кажется, это какие-то мужчкие комплексы. Как и большие машины. Мой этим не страдает. )
Правила форума