Ответить в теме

Ответить в теме: Про беременную фотосессию :)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.05.2012 19:51
    Светля4окк
    Я у Радосвета делала, в студии (декабрь). Очень люблю эти фото.
    Катя Тулинова красивые фотосессии делает.
  • 09.05.2012 23:41
    PinkBagira
    у нас на март пришлось, самое начало, так что была студия. фотограф был начинающий, так как встала ситуация "можеь быть завтра в роддом", и те, кого присматривала, были заняты.
    реквизита было маловато, поэтому считаю. что много фоток однотипных вышло. но - это память, причем замечаткельная. надеюсь со вторым на теплый период попадем и будут фото на природе.
  • 09.05.2012 21:35
    Пингвинарий
    Мне у Жени Барабульки нравилась по стилю.
    У меня на природе была, с одуванчиками.
  • 09.05.2012 20:22
    Katy
    Мы у Сергея Иванова делали. Фотки в профиле есть. Я довольна. На годовасие тоже хочу с ним пофоткаться.
  • 09.05.2012 20:19
    Chade
    Тоже рекомендую делать съемку на природе. На много живее фото получаются. Фотографировались за месяц до родов, сессия была чуть больше 2-х часов. Время пролетело незаметно. Фотографировались у фотографа, которая делала нам съемку лав стори и свадьбы - http://larina-foto.ru/. http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=250
  • 09.05.2012 20:10
    Катик
    У нас планируется в конце мая,договорилась с нашей форумчанкой,планируем на природе 2-хчасовую фотосессию,такая красота сейчас на улице,что в студии прятаться не хочется
  • 09.05.2012 20:02
    Калиастра
    Беременная фотосессия у меня была у Виктории Быковской http://vilkinson.fishup.ru/ - фото студийные, яркие, клевые, но недешевые. А фотосет с годовалым ребенком была в Первой улыбке http://www.firstsmile.ru/ - у них и студийная, и панорамная съемка. 2 теточки снимают, т.е. одна снимает, вторая ребенка отвлекает и направляет)). И там и там очень понравилось - все быстро проходит, по 2 часа снимались, но время летит только так.
  • 09.05.2012 19:03
    NeTakaya
    Ой, мне тоже интересно!!!
    Интересует, у кого делали, и ваши предпочтения в тематике..Я не могу определиться со стилем)
  • 09.05.2012 18:48
    Верунчик

    Про беременную фотосессию :)

    Чего-то стукнуло мне сегодня в голову не устроить ли себе с мужем и сыном фотосессию, пока я еще толстушка. Расскажите пжл кто делал - у кого, ваши впечатления, ну и как это организационно проходит, то есть насколько долго и не тяжело ли было.
    Пасиб!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения