Ответить в теме: а что с долларом?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
я с "этим" работала 5 лет. И еще 4 просто в банковском секторе. А херакнет или нет, тебе никто не скажет. В пятницу от ЦБ вон выступали, успокаивали народ, что все под контролем. Что типа границу корридора никто трогать не будет. Получается, что еще копеек 50 максимум упать может. Потом ЦБ будет искусственно удерживать. Но понятно, что если в мире начнется совсем Ж, а нефть упадет еще сильнее, то долго он держать не будет. Тогда начнется поэтапная девальвация. А случится это или нет зависит от того, до чего там в Европе договорятся. Я думаю, что все будет хорошо. Никто не станет сам себя по миру пускать.
Сообщение от Шуршунчик Подожди ты со своей тысячей долларов. Может через месяц по 30 купишь. а точно не херакнет еще выше, как думаешь? блин вот как вы во всем этом разбираетесь, а? я раза 4 читала, поняла, что я полная дура Хотя экономику нам преподавал академик, блин
Послушала я Олю и поехала в пятницу и оплатила весь тур. Жалею, что месяц назад этого не сделала, но что сделано-то сделано)
Сообщение от Haley б/п Вот прекрасная картина вырисовывается, проблемы в Европе, Америке, а обваливается рубль, чудеса))) не чудеса, а наоборот - закономерность, присущая сырьевой экономике с неблагоприятным инвестиционным климатом.
ну уже потеряла. Чего теперь страдать. Теперь остается только верить в лучшее.
Сообщение от Шуршунчик Ну если ты посмотришь, то падают все валюты. Укрепляется только доллар. Возможно еще йена(я не проверяла). Так что нет тут никакой теории заговора или очередных козней наших политиков против "нищего русского народа". )))Подожди ты со своей тысячей долларов. Может через месяц по 30 купишь. Да жду, только денег уже жалко ))))
Ну если ты посмотришь, то падают все валюты. Укрепляется только доллар. Возможно еще йена(я не проверяла). Так что нет тут никакой теории заговора или очередных козней наших политиков против "нищего русского народа". )))Подожди ты со своей тысячей долларов. Может через месяц по 30 купишь.
Сообщение от Неземная А я думаю, что рубль хотят обвалить, снижения доллара не будет. Повысили зарплату бюджетникам и очень серьезно (военные например), а от куда их взять деньги то такие теперь платить всем? Логично, выборы прошли, меры приняты, с июля возрастут ещё тарифы коммунальные, которые всегда тянут за собой увеличение цен!, самый удобный момент грохнуть рубль. У меня на работе руководство в последние дни только об этом и говорит, думают, куда кидаться. Вот прекрасная картина вырисовывается, проблемы в Европе, Америке, а обваливается рубль, чудеса))) По теме - я конечно расстроена, что доллар так вырос как раз перед отпуском (в отпуск правда через 1,5 месяца, но парюсь уже сейчас), денег много потеряется. Здесь не 1,5 тыс туда-сюда. Просто чтобы 1 тыс долл с собой в отпуск взять, придется 34 ты отдать, а буквально пару месяцев назад 28 тыс, разница в 6 кос! Нехило так выходит. На туры сейчас цены из-за этого д-ма поползли. Короче грустно(((
Сообщение от Lutik А попробуйте привязать к животу большой воздушный шарик с водой и садитесь в поезд- вопрос отпадет сам собой во время движения поезда. Я имел счастье прокатиться на поезде недавно. Удивлен качеством амортизаторов и удобством вагонов. По мне так в самолете потряхивает приличнее, перепады давления, да и радиации там ого-го... Ладно, неважно. Сорри за оффтоп...
Что с долларом, что с долларом. В отпуск я на море собралась, вот что с долларом. Закон подлости какой-то.
Правила форума