Ответить в теме: Флуд Не знаю, чем себя занять:( Скучно
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ну вот я поела и теперь прям шило в попе включилось)
Сообщение от nata314 Ты еще сегодня не ела??? Это при твоей комплектации??? Я себя при своих 172/53 за это ругаю!!))) Тьфу.. комплекции!!! А не комплектации)))
Сообщение от nata314 Ты еще сегодня не ела??? Это при твоей комплектации??? Я себя при своих 172/53 за это ругаю!!))) Разбери может шкаф? Выкини пару пакетов, померь что нибудь. Что нибудь повыбирать себе или детям - хорошая идея Посмотри какой нибудь фильмец. Смотрела "in time" с джастиным тимберлейком? Довольно захватывающий и оригинальный. Ну вот уже ем) И смотрю свой сериал)
Ты еще сегодня не ела??? Это при твоей комплектации??? Я себя при своих 172/53 за это ругаю!!))) Разбери может шкаф? Выкини пару пакетов, померь что нибудь. Что нибудь повыбирать себе или детям - хорошая идея Посмотри какой нибудь фильмец. Смотрела "in time" с джастиным тимберлейком? Довольно захватывающий и оригинальный.
Сообщение от пупуЛЯ Иди в одноклассниках двоек все понаставь от невидимки))) Одноклассники фу, я туда не хожу Да и двойки просто так, это некрасиво, а потроллить в принципе не страшно
Сообщение от Токси ниче))) гемоглобин повыше будет я так в Б сдавала, потому что меня достали с гемоглобином. Экко гляну, спасибо! Я вот подумала, пойду найду какой-нибудь форум и потроллю Иди в одноклассниках двоек все понаставь от невидимки)))
Сообщение от пупуЛЯ Экко на высокий подъем идут, смотрю и серебряные у них есть! Блин, а я винца хряпнула,а завтра сутра кровь сдавать, интересно ниче? ниче))) гемоглобин повыше будет я так в Б сдавала, потому что меня достали с гемоглобином. Экко гляну, спасибо! Я вот подумала, пойду найду какой-нибудь форум и потроллю
Сообщение от Токси обувку мы только с примеркой можем покупать, у моей подъем высокий, так что не всякая обувка нам подходит, причем даже в рамках одной марки У меня вообще от мысли о покупке обуви всегда настроение портится. Экко на высокий подъем идут, смотрю и серебряные у них есть! Блин, а я винца хряпнула,а завтра сутра кровь сдавать, интересно ниче? Маш, ты ж наверняка знаешь?) помню про антибиотики и алкоголь ты мне говорила)))
Сообщение от пупуЛЯ А мне думаешь в однушке есть где!? Но меня это не останавливает Сандали выбери ей серебряные в этом сезоне актуально для малых девок, не хош? обувку мы только с примеркой можем покупать, у моей подъем высокий, так что не всякая обувка нам подходит, причем даже в рамках одной марки У меня вообще от мысли о покупке обуви всегда настроение портится.
Сообщение от Токси А мне тупо хранить негде, даже с учетом того, что половина вещей сразу на дачу отправляется. Надо вот кстати разобраться с ее вещами и перетряхнуть шкаф, там и место появится А мне думаешь в однушке есть где!? Но меня это не останавливает Сандали выбери ей серебряные в этом сезоне актуально для малых девок, не хош?
Правила форума