Ответить в теме: поныть или как не выпить в свой 30тник из-за лактации
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от CrazyMilk водка- одно..вы ж ее пить не собираетесь.. а хорошее сухое вино... ну и что такого загадочного в этой дате?)))) Да фиХ его знает...Может еще из-за того, что привыкла отмечать свои ДРы совсем не трезво и с размахом. А тут ни выпить, ни уйти надолго, а дата круглая и типа печальная ))) из серии "займи, но выпей" )))
Ночью пробуйте, часа в три.
Сообщение от Anu^ta Хм...я вот тоже парюсь, не охота детеныша травить...и сцедить особо нечего, а до 30 осталась пара недель... Эххх водка- одно..вы ж ее пить не собираетесь.. а хорошее сухое вино... ну и что такого загадочного в этой дате?))))
Хм...я вот тоже парюсь, не охота детеныша травить...и сцедить особо нечего, а до 30 осталась пара недель... Эххх
Сообщение от Вилисса ну не знаю, я видимо неправильная мама, я не думаю, что ребенку будет большой вред от 1-2 бокальчиков хорошего вина. мне это даже лактацию поднимало, а если ВДРУГ пиво выпивала, то все. грудь лопалась просто. я умеренно употребляла по праздникам в обе беременности и во время кормления...дочку 2,5 года кормила, сына сейчас кормлю, у нас каждый месяц у кого-то ДР.... просто надо смотреть, что пьешь и понятное дело - количество должно быть разумным. да нет выходит как раз что я неправильная..все смотрю не парятся... мне кажется что алкоголь будет влиять на мозг развитие... интеерсно надо где нить почитать про это...можно все таки или нет... но я не буду...ничего хорошего в люб случае нет в этом...АААААААААА продолжаю ныть)))))))
ну не знаю, я видимо неправильная мама, я не думаю, что ребенку будет большой вред от 1-2 бокальчиков хорошего вина. мне это даже лактацию поднимало, а если ВДРУГ пиво выпивала, то все. грудь лопалась просто. я умеренно употребляла по праздникам в обе беременности и во время кормления...дочку 2,5 года кормила, сына сейчас кормлю, у нас каждый месяц у кого-то ДР.... просто надо смотреть, что пьешь и понятное дело - количество должно быть разумным.
Сообщение от Galka ты считаешь ре ничего не будет? алкоголь сразу в молоке как и в крови...и ре получит однозначно.... я слышала историю про то как ре усмер от пива кот мама выпила (правда не знаю сколько) терь боюсь.... хочется жутко, и в беременость немного позволяла правда оч хор качества, а щас нет табу! эх бедная я бедная АААААА мне кажется, ты преувеличиваешь. Если уж совсем паришься, выпей кагора, заодно гемоглабин повысишь))) А еще можно покормить,, в след.кормление дать сцеженное, а свое алкогольное сцедить, а через кормление уже опять грудб. Но это гемор, я б не стала морочиться) Пздравляю! 30 лет - это супер возраст!
спасибо за поддержку))))
Сообщение от Vassa а что за пичалька???? ну 30 ну и что ? я в свои 30 имела 2 неудачные Б и ни одного ребенка, и праздновала в Италии , на озере Гарда, сложно сказать праздновала но енто было моя мечта ДР в Италии, 30 это ерунда. главное подпись под линеечкой )))) да все верно, этим и живу и благодарю Бога, я "богатый" в этом плане человек
Сообщение от PinkBagira а у тебя насколько близко ДР? я сцеживала в пакет Меделовкий и морозила, причем с 5 месяцев за раз сцедить получалось больше, чем в 4. Толи грудь "разогнала" то ли есть стал меньше. Еще больше всего получалось ночью сцедить. часа в 3, тогда к 5 утра опять грудь наливалась. ща все будут смеяться..др в августе)))) .... а ною я уже с того лета об этом как узнала о берем.... да бокал вина не хочу...хочу бутылку хор вина ))))) и вон еще стоит шампус прямиком из франц хозяйства дорогущий.... эххххх ..... кормить я вряд ли перестану к августу.... а вот что молока будет больше и будет что сцедить.... надеюсь
Правила форума