Ответить в теме: Флуд А вы даете деньги заправщикам?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
да. 10 руб, если помыли ВСЕ стекла - 50.
Девочки, а кто из машины не выходит,вы наличными всегда платите,да? Мы обычно картой оплачиваем и заливаем полный бак, поэтому выходить нужно в любом случае. А монетки на чай всегда даем - от 10р.
Всегда,10р
Не оставляем, очень очень редко 10-20р
Сообщение от Spam посмешила мож и моет сам?))) в деревне - сам, керхер есть. а нельзя?
Сообщение от Пингвинарий нет. жадные, да. но и заправляет муж всегда сам, чужим рукам никогда не доверяет. посмешила мож и моет сам?)))
я оставляю обычно мелкую сдачу...сколько дают копейками-те и оставляю...бумажные купюры никогда не давала....
Спасибо огромное за ответы))) Еще всегда переживала как заправляться с детьми. Оставлять в машине страшно, тащить двоих тяжко. Теперь попробую как-нибудь заправиться, не вылезая из машины (если будет такая необходимость)
нет. жадные, да. но и заправляет муж всегда сам, чужим рукам никогда не доверяет.
Сообщение от totoshka Монетку в 10 рэ даю. Первый раз слышу и ни разу не видела чтобы мальчики на бп сами платили деньги за клиентов. Сколько езжу никогда не видела. Да лан, даже у меня около дома на фигне какой-то даже названия не помню без проблем сами носят оплатить и с чеком возвращают.
Правила форума