Ответить в теме: Детский сад СРОЧНО. Про питание в дс.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
тоже там сегодня письмо написала
Я отписалась
Сообщение от Кэлпи Мне этот способ (записи на сайте) подсказала сама заведующая. К сожалению, по факту действительно жаловаться не на что, но лучше предотвратить, чем потом думать, что делать. это точно
Мне этот способ (записи на сайте) подсказала сама заведующая. К сожалению, по факту действительно жаловаться не на что, но лучше предотвратить, чем потом думать, что делать.
Сообщение от Кэлпи Нууу, по телевизору много чего говорят. Вы всему верите? Для чиновников, действительно проблем нет )))) Несколько чиновников имеют непосредственное отношение к упоминаемому комбинату. А для детей, которых планируют кормить замороженными полуфабрикатами,кстати, очень дешевыми? (Например, готовыми макаронами, у которых срок годности неделя без холодильника). я работаю непосредственно в системе образования, так что знаю, о чем говорю, это не слухи. Пишите о том, что не хотите, что бы в дс сокращали поваров, питание переводили на полуфабрикаты, а так же изменилась сама система питания детей. Писать надо уже сейчас, так как, когда все произойдет - будет уже поздно и как минимум полгода наших детей будут кормить отбросами и одной химией. Я об этом и говорю. у меня ребенок в саду. Я работаю в школе, а мама моя в педагогическом колледже. И все ужасы я вижу отлично.
Сообщение от dashenkar Тут мужик, который занимается питанием в садах, по тв выступал, так он сказал, что проблем нет. Все хорошо. Потому сказали писать п звонить конкретно! Какой сад, какая еда, что не так. Иначе толку нет. Ну пишем мы, что все плохо, а что конкретно???? Так что, пишете конкретно - что именно плохо Нууу, по телевизору много чего говорят. Вы всему верите? Для чиновников, действительно проблем нет )))) Несколько чиновников имеют непосредственное отношение к упоминаемому комбинату. А для детей, которых планируют кормить замороженными полуфабрикатами,кстати, очень дешевыми? (Например, готовыми макаронами, у которых срок годности неделя без холодильника). я работаю непосредственно в системе образования, так что знаю, о чем говорю, это не слухи. Пишите о том, что не хотите, что бы в дс сокращали поваров, питание переводили на полуфабрикаты, а так же изменилась сама система питания детей. Писать надо уже сейчас, так как, когда все произойдет - будет уже поздно и как минимум полгода наших детей будут кормить отбросами и одной химией.
и у меня нет конкретики, мы то в сад не ходим и многие мои знакомые только туда собираются с нового года, поэтому толком никто ничего не знает, чтобы написать конкретную жалобу
Тут мужик, который занимается питанием в садах, по тв выступал, так он сказал, что проблем нет. Все хорошо. Потому сказали писать п звонить конкретно! Какой сад, какая еда, что не так. Иначе толку нет. Ну пишем мы, что все плохо, а что конкретно???? Так что, пишете конкретно - что именно плохо
Как угодно - можно и так, можно и в виде вопроса, можно - выражаем беспокойство тем, что меняется меню, будем жаловаться в прокуратуру, роспотребнадзор и т.д. В любом ключе.
а в каком ключе писать? что полностью поддерживаю мнение которое изложено в обращении под номером 10?
Правила форума