Ответить в теме

Ответить в теме: Разное Подножка для второго ребенка

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.06.2012 23:00
    Сакура
    я в свое время примеряла, но не смогла с ней идти, эта подношка у меня прям под ногами болталась, а крепить ее перед коляской считаю неправильным. у меня когда Диман уставал, залезал под ручку коляски и вставал ногами на ось с колесами, держался за основания ручки. но приходилось прилагать усилис=ия чтобы коляска не кувыркнулась на меня и периодически просить его побольше налечь на люльку.
    и да, соглашусь с тем что это привлечение внимания, у нас быстро перегорел. сейчас ходит нормально
  • 24.06.2012 21:57
    Puma
    У меня дочка так же как и твоя (в плане хождения, езды на самокатах). В нашем случае подножка действительно облегчает жизнь.
    Если тебе надо быстро ходить на дальние расстояния, то покупай, даже не думай. Потом продашь.
    Я купила бу на еве. Постоянно мониторила предложения, и если по хорошей цене подножки выставлялись то они быстро достаточно продавались
  • 24.06.2012 21:45
    Миракл
    с самокатом мы не дружим, мне его тогда тоже надо будет тащить.
  • 24.06.2012 21:04
    alfika_888
    Ну, мы и сейчас младше! Купили самокат микро..Гоняем на далекие расстояния:в поликлинику, в магазины, в детский сад. Младшего на один самокат ставлю и везу(там ручка регулируемая), старшая сама рассекает.Для 4летки бы точно подножку не покупала..ИМХО.
  • 24.06.2012 18:53
    Миракл
    не привлечение, т.к. уставала она и до этого, вообще быстро устает.
  • 24.06.2012 17:40
    Матильда
    я обошлась без нее.
    Ну и ты правда считаешь, что 4-х летнему ребенку нужна подножка? Мне кажется это больше привлечение внимания, типа она тоже маленькая.
  • 24.06.2012 16:21
    Миракл
    Вы меньше были, моей-то уже 4 с лишним. Будь она меньше, я бы двойную коляску купила.
  • 24.06.2012 15:42
    Aisha
    Мы обошлись (хотя я думала, и даже закупки на этот предмет изучала),но у нас не было в основном потребности далеко ходить, гуляли на площадке у дома чаще, ну и я освоила слинг, а младший у нас отлично и долго ходить сам привык.
  • 24.06.2012 12:41
    alfika_888
    Искала в свое время...да так и обошлись без неё...в перегу сажала двоих,когда оба сидели...когда ещё не сидел младший или засыпал,то старшую сажала на верх, на капюшон))
    Зимой раскладывала коляску в лежачее положение и обоих сажала паравозиком: старшая спереди,младший сзади.
  • 24.06.2012 12:34
    Миракл
    Ага, спасибо! Вчера видела закупку, в инете цены кусачие.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения