Ответить в теме: Здоровье Синяки
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
))) никак. Ты бы посмотрела на всех девочках в саду. Я думала мы одни особенные, а потом увидев, что бывает и похуже успокоилась. У нас малейших стук и сразу синяк.
Сообщение от Julenka стоит попасть на консультацию к гематологу и сдать анализ крови на свертываемость (коагулограмма). Если для совершенно незначительных ушибов такие синяки. . . Я бы не стала так оставлять, проконсультируйтесь. В детской поликлиники всегда можно попросить направление в больницу на консультацию или в окружную поликлинику и тд. Спасибо, мне бы и в голову не пришло проверяться! да, она серьезно НИКОГДА не падала, ТТТ, вот чуть на велике может завалиться. плавно, на бордюр наскочить на самокате, а так везде на коленках лазает (на горках), и вот от этого синяки.
мы тоже постоянно в синяках мажу траумелем.
стоит попасть на консультацию к гематологу и сдать анализ крови на свертываемость (коагулограмма). Если для совершенно незначительных ушибов такие синяки. . . Я бы не стала так оставлять, проконсультируйтесь. В детской поликлиники всегда можно попросить направление в больницу на консультацию или в окружную поликлинику и тд.
Сообщение от Елена fresh Мне педиатр наша рассказывала, что когда ее дочь была маленькой, она с собой всегда яйцо брала )) и белком сразу смазывала место ушиба, белок высыхает, кожу стягивает и сосуды под ней видимо и синяк не появляется )) ну или меньше чем обычно будет. Я яйцо конечно на улицу не ношу, но дома пару раз мазала, понравилось Так проблема в том, что я не просекаю момент ушиба! Вроде не падает, так уж заметно не ударяется, но вечером перед сном все и всплывает! Всем сбасибо за советы!
Мне педиатр наша рассказывала, что когда ее дочь была маленькой, она с собой всегда яйцо брала )) и белком сразу смазывала место ушиба, белок высыхает, кожу стягивает и сосуды под ней видимо и синяк не появляется )) ну или меньше чем обычно будет. Я яйцо конечно на улицу не ношу, но дома пару раз мазала, понравилось
http://www.hlopoty.ru/vb/attachment....8&d=1340994795 мы в защите катаемся, ну и синяк-офф всегда с нами
Мы вот таким кремом пользуемся http://otzovik.com/reviews/krem-balz...koraya_pomosch Синяки заметно быстрее проходят, я и сама любитель углы пособирать
Траумель мазать и внутрь таблетки
+1 к траумелю, тоже набили где-то синяки пару дней, уже бледные.
Правила форума