Ответить в теме: Пристраиваем йориков!!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Всех детишек пристроили.) И радостно за них и грустно, успеваешь привязаться уже
Лала ты спрашивала про маленькую девочку? Не определились еще? А то у меня другие тоже спрашивают.
Две стандартные девочки точно забронированы! Миники под вопросами пока.
Лёна, я тебе в личку написала
конечно свекровь говорит надо брать..мы правда тоже в отпуск уезжаем в конце июля, но она готова у себя подержать
Сообщение от Unochka девочку стандарт, думаю в течение выходных примем решение ок, пиши тогда сразу чтоб "отложить" ее вам)
девочку стандарт, думаю в течение выходных примем решение
Сообщение от Unochka Лен, а если мы все-таки соберемся брат, ты сможешь клеймо сделать щенку? Да мы будем делать 9-10 числа всем, отдавать тогда не раньше 13 чтоб они чуть-чуть хоть отошли до переезда к новым хозяевам, процедура чувствительная для малышей. Вы кого-то конкретно присмотрели?
Лен, а если мы все-таки соберемся брат, ты сможешь клеймо сделать щенку?
Вот вы написали прям не про йорков а про больших вонючих собак каких то у меня йорк мальчик мини не воняет пеленка пару дней лежит ничего не грызет лапки только на пеленку поднимает и больше никуда классные они
Правила форума