Ответить в теме: Про многоводие и 20-ый роддом
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Sweety Ну, будем надеяться, что все будут хорошими. Так а ты получается тоже была "с автографом"? Да мы же ездили за разрешением, т.к. у них тогда еще была ранорядкамужей пускать только если жители ВАО, или если стояли на учете в их ЖК. Меня спрашивали про подпись все от медсестры в приемном, до врача в послеродовом
Сообщение от Матильда ага, с автографом главврача все хорошие,кстати да Главное на вопрос откуда многозначительно улыбайся и ничего конкретного не говори У них наверное те кто с главврачом договариваются на $приезжают с такими автографами. вот они на всякие случай и осторожничают Ну, будем надеяться, что все будут хорошими. Так а ты получается тоже была "с автографом"?
Сообщение от Мальвина хороший роддом! желаю удачи на родах!!! спасибо!
Сообщение от Sweety С кем получится - с дежурным значит. Может, оно и лучше, чем договоренность или контракт, а то опять у врача будет большой соблазн стимульнуть в свою смену как в прошлый раз... Просто хотелось каких-то гарантий, что не "завернут" - это, похоже, получилось - а врачи там, говорят, все хорошие :-) ага, с автографом главврача все хорошие,кстати да Главное на вопрос откуда многозначительно улыбайся и ничего конкретного не говори У них наверное те кто с главврачом договариваются на $приезжают с такими автографами. вот они на всякие случай и осторожничают
хороший роддом! желаю удачи на родах!!!
Сообщение от Матильда ну видишь как все хорошо. С кем рожать определилась? или с кем получится? С кем получится - с дежурным значит. Может, оно и лучше, чем договоренность или контракт, а то опять у врача будет большой соблазн стимульнуть в свою смену как в прошлый раз... Просто хотелось каких-то гарантий, что не "завернут" - это, похоже, получилось - а врачи там, говорят, все хорошие :-)
ну видишь как все хорошо. С кем рожать определилась? или с кем получится?
Про многоводие и 20-ый роддом Была я сегодня на консультации и УЗИ в 20-ом роддоме. Пообщалась с узисткой на тему многоводия. Я тут писала, что моя врач мне в 37 недель намерила ИАЖ (Индекс Амниотической Жидкости)=15,5 и пугала, что это явное многоводие, а по всем интернет-таблицам выходило, что это норма. Узистка роддомовская еще до того как меня смотреть тоже сказала, что 15,5 это совершенно нормальный индекс, как и 19 и даже 22, которые мне моя врач писалала раньше. Однако как начала смотреть - сразу сказала, что вод таки действительно много. И индекс намерила 25-26. В общем, мы пришли к выводу, что моя врач просто считает индекс по-другому, более "старым" способом, поэтому он с современными нормами, в том числе написанными в инете, и не совпадает. Но в принципе, в том что многоводие у меня есть - она была права. Вот, оказывается, какие бывают разночтения! Однако, и сама узистка и главврач сказали, что такое многоводие не критично и не опасно, может быть вообще моей физиологической нормой (все остальные показатели и узи и допплера - в идеале), лечить его и тем более стационарно никакой надобности нет, сказали спокойно ждать начала родов и приезжать на схватках. Вообще, роддом понравился, позитивно съездила, все такие доброжелательные, роддом видно что современный и свеженький, и оборудование.... Спасибо подружке, работающей в МедСтрахе - устроила мне туда протекцию, так что главврач мне подписала обменку и сказала, что теперь меня любая скорая без вопросов к ним повезет и там в любое время примут. Впрочем, при мне секретарь объясняла другой паре, которые в ВАО не прописаны и пришли "на разведку", что на схватках они принимают всех, при переполнении - разве что мужа могут на роды не пустить - если реально все родблоки заняты, ничего не поделаешь - а если свободные есть, то без проблем пустят и мужа, никаких заявлений не надо, только анализы. Теперь можно спокойно ждать, когда дочурка захочет появиться на свет. Надеюсь, успеет до Машкиного дня рождения :-)
Про многоводие и 20-ый роддом
Правила форума