Ответить в теме: Нужны контакты хорошего адвоката по уголовным делам.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Маш это лично тебе? Скинь в личку статью, есть выход на женщину более чем вменяемую, но дорого. Отмазала от срока мальчика по химкинскому лесу проходившего одним из главных. Попробую спросить.
я спрошу у нашего юриста, может он кого дельного подскажет.
Сообщение от PinkBagira это к Ленточке наверное, но она сейчас на Крите с 11-го июля. Какие сроки на поиск? Спасибо, Маш. Я сегодня была на встрече уже с одним. У меня 3-го августа должно быть решение о возбуждении/невозбуждении. Так что к тому сроку и надо. Сегодняшний товарищ показался вменяемым, пока посмотрим как с ним пойдет.
это к Ленточке наверное, но она сейчас на Крите с 11-го июля. Какие сроки на поиск?
Сообщение от Unochka Маш, хочешь нашего? Но я не знаю насколько много у него связей в москве Связи главное, на самом деле. Ну скинь контакты в личку плиз, пообщаюсь ближе к делу.
Маш, хочешь нашего? Но я не знаю насколько много у него связей в москве
мне сейчас не смешно
прибила кого?)))))))) (шучу)
Нужны контакты хорошего адвоката по уголовным делам. Причем не просто хорошего, а очень хорошего. Стоимость его услуг неважна. В личку. Спасибо!
Нужны контакты хорошего адвоката по уголовным делам.
Правила форума