Ответить в теме: Прививки Прививка от гепатита
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от ЮлияКот я делаю завтра как раз "а". А "б" я еще никому из детей не делала. А какую вакцину?
Сообщение от krolik А кстати все только b собираются прививать? Меня вот иммунолог уговаривает сразу гепатит a и b привить я делаю завтра как раз "а". А "б" я еще никому из детей не делала.
Сообщение от Елена fresh У нас в химках кололи Энджерикс (импортная, с мин содержанием консерванта), читала, что все вакцины от гепатита переносятся одинаково, отличаются содержанием консерванта. Энджерикс , я так поняла, исчез и пока не появился, во всяком случае в Габричевского вчера звонила, у них нет, в платных клиниках у нас в районе тоже не было. Что сейчас в поликлинике ставят, не знаю, мы будем наверное регевак ставить. Точно, я старшей тоже Энджерикс делала
У нас в химках кололи Энджерикс (импортная, с мин содержанием консерванта), читала, что все вакцины от гепатита переносятся одинаково, отличаются содержанием консерванта. Энджерикс , я так поняла, исчез и пока не появился, во всяком случае в Габричевского вчера звонила, у них нет, в платных клиниках у нас в районе тоже не было. Что сейчас в поликлинике ставят, не знаю, мы будем наверное регевак ставить.
Сообщение от PinkBagira во всех ПК разное. Чаще всего отечетсвенную, на Р называется, ее бы не колола Лучше уточнять. А почему ее бы не стала? Наша плохая, нам вчера пропели в ПК, что она отлично переносится и пр.?
А кстати все только b собираются прививать? Меня вот иммунолог уговаривает сразу гепатит a и b привить
во всех ПК разное. Чаще всего отечетсвенную, на Р называется, ее бы не колола Лучше уточнять.
Я в "будь здоров" спрашивала у нашего педиатра. Она сказала, кольнут ту же, что и в районке. тч я пойду забесплатно уколю осенью
Мне кажется любая импортная хорошая
Прививка от гепатита Кто знает, в обычной ПК какую вакцину колют от гепатита? А то нам надо делать, вот думаю - идти в бесплатную или в платную? Если платно, то какую делать лучше (если есть выбор вообще)??
Прививка от гепатита
Правила форума