Ответить в теме: Плойки и диффузоры
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ок Всем спасибо за отзывы и ссылки Я определилась
Сообщение от Ol4ik Кать, а как ты сушишь волосы? А зимой без фена как? никак,сами сохнут...долго очень но сами тюрбан из белого кота еще есть - он впитывает много и слегка ускоряет процесс я мою вечером .... фен в салоне только когда стригусь-крашусь, дома - ну раз в год если на выход срочно мою и куда то срочно иду..
Кать, а как ты сушишь волосы? А зимой без фена как?
Насчет времени завивки плойкой-это 5 минут не больше. Бигуди ненавижу Про вредность изо одинаково вредны все воздействия температурой имхо
Согласна, диффузор только на волнистые волосы. И длина должна быть достаточная (тут зависит от величины завитка - чем он крупнее, тем длиннее волосы должны быть). Плойкой не пользовалась никогда, но вижу у нее 2 объективных минуса - 1)очень горячая и портит волосы, 2)каждую прядку долго укладывать. Но если волосы прямые, то диффузор не поможет, тут либо плойка, либо бигуди, либо химия.
Сообщение от Натя Диффузором нужно: а) укладывать волнистые по природе или после хим.завивки волосы, б) уметь пользоваться (даже не все профи им хорошо уложить смогут). Сам по себе локоны и волны он не формирует. Плойкой можно разный эффект получить - и бесшабашный, и чуть волнистый, и тугие локоны, и много всего еще. Многое зависит от техники укладки. И конечно, насадки разных форм могут давать разный результат. +1 мне однажды с помощью плойки мастер такое сотворил! и держалось долго и хорошо и живо выглядело. и это не смотря на мои тонкие волосы, когда щипцы им помогают на 2 часа в лучшем случае
Сообщение от Ol4ik Натя, а где об этих техниках можно почитать? В инете))) Я читала, но не сохраняла себе ссылки за ненадобностью.
Оказывается выпрямителем можно сделать нереально красивые локоны и кудри Натя, а где об этих техниках можно почитать?
Диффузором нужно: а) укладывать волнистые по природе или после хим.завивки волосы, б) уметь пользоваться (даже не все профи им хорошо уложить смогут). Сам по себе локоны и волны он не формирует. Плойкой можно разный эффект получить - и бесшабашный, и чуть волнистый, и тугие локоны, и много всего еще. Многое зависит от техники укладки. И конечно, насадки разных форм могут давать разный результат.
я пользуюсь диффузором, но у меня кудрявые волосы, делаю эффект мокрых волос. сначала на влажные волосы наношу пенку и потом кручу на голове, правда приходится потом подправлять, а то взрыв получается. такой плойкой не пользовалась, хочу купить просто с одной штучкой, что б намотал и снял сразу же. кстати щипцами тоже можно кудри делать http://www.youtube.com/watch?v=ZvfuX_IwhSc и фен и щипцы gama
Правила форума