Ответить в теме

Ответить в теме: Кто рожал зимой, подскажите?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.09.2012 23:17
    franchi
    мне в рд пеленки не дарили. дарили кучу пробников. я бы выписыала в комбезе с мешком для ножек.
  • 31.08.2012 16:49
    Lulyaka
    Мы в январе выписывались, было около -10, наверное. Был надет тонкий трикотажный комбезик + тонкая шапочка + комбезик потепелее с капюшоном + носочки шерстяные, сверху зимний комбезик-транформер, вот такой,
    http://vladivostok.farpost.ru/kombin...-10198608.html
    только черничного цвета и с меховой опушкой на капюшоне белого цвета. Выглядел довольно нарядно, он ему, кончено, здорово велик тогда был, но зато удобно было сажать в автокресло.
    Нам дарили не пеленки, а трикотажный набор штанишки + распашонка + шапочка + бутылочка. Подарки все выдали непосредственно перед выпиской.
    Пеленок мне много не понадобилось, по парочке фланелевых и трикотажных - за глаза. Я первое время пеленала на ночь, но когда начал вертеться и руками размахивать, пеленание стало бесполезным и пеленки больше не понадобились.
  • 31.08.2012 12:46
    Hru-hru
    Мне кажется, тут дело вкуса: либо в одеялке, либо в конверте.
    Если в одеялке, то тогда на руках везти.

    Была подарена одна ситцевая пеленка и один комплект: штаны и кофта хлопковые. усе.
  • 31.08.2012 12:12
    Лилу83
    у меня у сына он январь был офигенно красивое одеяло все в рюшу,продала. Сейчас будет доча и я ей присмотрела комбез+конверт для зиму на овчине. вот смотри фото в альбоме.
  • 31.08.2012 12:12
    Lutik
    Цитата Сообщение от Reina Посмотреть сообщение
    А если комбез без ножек (мешком) то в авто кресло не пристегнешь, да? лучше с ногами наверно брать?
    или с ножками или мешок с прорезью для автокресла.
  • 31.08.2012 11:32
    LACO
    [QUOTE=Reina;728515]А если комбез без ножек (мешком) то в авто кресло не пристегнешь, да? лучше с ногами наверно брать?[/QUOTE
    В мешке дырка для ремня должна быть
  • 31.08.2012 11:17
    Reina
    А если комбез без ножек (мешком) то в авто кресло не пристегнешь, да? лучше с ногами наверно брать?
  • 30.08.2012 19:11
    LACO
    Когда родилась дочь, на улице было -20, пока все мои нас встречали, машина уже успела остыть.
    Был хб шапочка и слип, утепленные штаны, джемпер, носки, шапка из шерсти, осенний толстый комбинезон. Посадили ее в кресло, закрыли пледом. Так и донесли до машины. А там уже когда тепло стало, все лишнее сняли, расстегнули
  • 30.08.2012 18:48
    Whitequeen
    Кулек совсем не обязательно)
    я бы одела памперс, слип, если очень холодно - сверху на слип - флисовый слип или какой-то костюмчик потеплее и зимний комбез.
    на голову - сначала тонкую трикотажную шапочку, потом - теплую.

    В роддоме подарили 3 пакета:
    от правительства Москвы - 1 тонкая ситцевая пеленка, ползунки и распашонка.
    и два с кучей рекламной мукулатуры. из полезного в них были: подгузники - мерриес, гуны и либеро; маленькая баночка Судокрема (крем под подгузник); две банки смеси Инфамил; пакетик чая для повышения лактации; пробник средства для купания младенцев. Вроде больше ничего.
  • 30.08.2012 18:14
    Bustet
    Мы в феврале выписывались в слипе, мохнатый комбез медведем из мазы, шапочка и демисезонный комбез. утонули очень сильно правда?
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения