Ответить в теме

Ответить в теме: Разное укладка волос девочке?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.09.2012 14:44
    Светланка
  • 11.09.2012 11:46
    cyber-umka
    я же выше писала, шампунь шаума кидс с бальзамом. за его неимением, пользуемся взрослым, но редко...
  • 10.09.2012 16:47
    franchi
    меня мама стригла под мальчика, типа ничо с ними поделать не могла (у самой въются этакая львиная грива была).
    зато потом я оторвалась и лет в 14 отрастила длинные волосы. они тонкие и сухие, но целая копна.
    с возрастом волосы изменятся. не сильно, но все же.
  • 10.09.2012 14:45
    Dave
    Цитата Сообщение от ttt Посмотреть сообщение
    Во всяких магазинах "экобионатурбезгмо" есть натуральные кондиционеры- спреи для детей, впринципе можно взять джонсона бэби "спрей для волос легкое расчесывание", набрызгала на волосы и пока влажные плетешь, и косы хорошие выходят и держатся лучше.
    А прическу посоветую такую, делаешь пробор, я люблю косой, и плетешь по кругу, как волосы сами лежат, в том месте и вплетаешь, конец закалывается, выглядит красиво и аккуратно.
    +1 лучше кос могут быть только косы http://monsavon.ru/im/Detskaya-kosme...sha-2-v-1.html натуркосметика
  • 10.09.2012 13:20
    ttt
    Во всяких магазинах "экобионатурбезгмо" есть натуральные кондиционеры- спреи для детей, впринципе можно взять джонсона бэби "спрей для волос легкое расчесывание", набрызгала на волосы и пока влажные плетешь, и косы хорошие выходят и держатся лучше.
    А прическу посоветую такую, делаешь пробор, я люблю косой, и плетешь по кругу, как волосы сами лежат, в том месте и вплетаешь, конец закалывается, выглядит красиво и аккуратно.
  • 10.09.2012 13:14
    cyber-umka
    а мы без бальзама расчесать не можем... путаются..
  • 10.09.2012 13:07
    NeTakaya
    Таня, посоветую вот это средство керастаз http://www.specialshop.ru/catalog/producers/183/0/1377/
    Ну если решишься на взрослый уход. Это как масло, я им на ладонь брызгаю, потом по влажным волосам распределяю, сушу как обычно. И в конце( или каждый день перед выходом) тоже на ладонь и по сухим волосам. Ничего не топорщится, волосок к волоску, блеск. И это при том, что мои волосы не сухие особо, и не тонкие, но у подруги такие, и ей тоже очень нравится эффект четкости без утяжеления.
  • 10.09.2012 12:58
    E L K A
    у дочки тоже тонкие и сухие. В повседневной жизни просто заплетаю ей волосы в косы, хвостики, а на праздник либо гелем для волос или лаком немного сравниваю торчищие волосы, а так особо не заморачиваюсь, иногда просто двумя заколками закалываю и классно.

    бальзам для волос он в принципе смячает волосы и они еще более становятся не послушными, а без бальзама мне на ощупь волосы не очень нравятся. использую разные, т.к. слышала что нужно менять шампуни.
  • 10.09.2012 11:01
    Koluchka
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    Можно фото? не поняла о чем ты




    спереди пошире, сзади тонко. (спереди бывает разная ширина).
    Аналог панамы, но все такие не на всю голову.

    Главный плюс - барышня сама может ее себе одеть и выглядеть более менее прилично и волосы не лезут в глаза.
  • 10.09.2012 10:50
    s.strekoza
    сеточки такие должны продаваться в проф.магазинах для парикмахеров.
    http://www.hitekgroup.ru/catalog/ins...sibel/-/10860/,
    http://www.hitekgroup.ru/catalog/ins...olida/-/12384/
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения