Ответить в теме: А у нас первый зуб!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
поздравляем!
Сообщение от tatochka Поздравляю!! Какие вы ранние )))) да вообще ох уж эти зубы а еще почти встает на четвереньки уже, ну точнее на колени встает, а руки на локтях, думаю еще месяц и поползем
Поздравляю!! Какие вы ранние ))))
Молодцы, мы еще без зубов. А вот от старших наверно отстанем, мои-то в 7 уже с опорой ходили, а Мари только на четвереньках ползать стала.
Поздравляю с зубками я думала у девочек все раньше))) сыну 6 мес и уже 4 зуба))))старшая тоже капризничает ужас вылезли 19 и 20 !!! Сил вам и терпения)))
Сообщение от Жанна мы за вами. слюни-ямка на десне-пытается отгрызть мне палец. Или себе, если до моих не дотягивается. ждемс... уже 2 ))))) зубастый мальчишка
мы за вами. слюни-ямка на десне-пытается отгрызть мне палец. Или себе, если до моих не дотягивается. ждемс...
Ранние какие!!!! Поздравляю!
поздравляю! ранние вы, эх покусает теперь мамку У старшей в 8 месяцев появился первый зуб, так что я пока особо не жду, хотя мне все, видя наши кулаки в рту постоянно, прогнозируют зубы, а мы только родились и сразу руки в рот засунули, так и не вынимаем. Зубов пока не жду, но деснами грудь уже мучает, сосок крепко схватит, оттянет и смотрит на меня - на сосок (глаза в кучу)- на меня-на сосок.
Сообщение от Пингвинарий *ласково ворчит* а нифига) ты Никиту больше ждала, а САша сама пролезла))))))))) мужики - они совершенно иные, я в эти моменты всегда вспоминаю поющих в терновнике - там помнишь, девочка- это просто и понятно, это то, что ты сама, ничего нового, а мужчины - совершенно особый мир, что-то иное. я в Юльке-подрастающей сейчас себя сильно-сильно вижу, понимаю, жалею, и порой пугаюсь.. а вот Витя меня постоянно удивляет и смешит, даже гадит в душу с таким юморком, что вроде бы и не воняет. Так причина по которой я хотела первого сына в том что своей доченьке я мечтала о старшем брате!!! )))))))) чтобы он ее защищал, потому как у меня был младший ТОЛЬКО поэтому И вообще я не считаю что смогу кого-то любить больше сейчас мне интереснее Саша, я Никитины достижения даже не записываю (хотя надо не полениться, перекопать хистори и записать хоть какие-то моменты) и с Сашкой я времени больше провожу и горжусь ей и восхищаюсь а Никита ну лялька и лялька, что с него взять. И все мечтаю чтобы он скорее как Сашка стал вот двухлеткой бы его раз и сделать ну как тут сказать что больше люблю то? я не знаю что с ним делать, как его развлекать, а Саша такая умная, такая каждый день поражающая! она звезда, она моя любимая принцесса не знаю как будет дальше, но сейчас я не хочу даже думать о том что кто-то будет моим любимчиком
Правила форума