Ответить в теме: По следам Настиной темы о работе, а у вас есть в компании люди....
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Катринка24(minimax81) Когда я работала юристом в АШАНе мне так "повезло", что занималась и сертификатами, и потребителями, конечно, не каждым случаем - вырабатывала общие правила поведения с клиентами при тех или иных конфликтах, ну, и когда какой-то очень сложный случай. А зп вояд ли была высокая я думаю?
у нас другая область работы, но сотрудник на претензиях-рекламациях получает 40000 т.
У меня несколько девочек сидит на этих должностях, но зп явно меньше полтоса. Но и разделение труда, одна на обзвонах, другая на претензиях на форумах-сайтах и т.д.
у нас целый отдел есть.т.к. холдинг огромный,несколько направлений.
я немного этим тож занималась...вернее у нас было организовано так: менеджер по претензии собираем всю инфу и передает нам в юр отдел.Далее на совещании мы с представителями виновных отделов это разбираем и выносим вердикт..который и является ответом на претензию.Это была транспортная компания..но ему там не очень много платили если честно.
Сообщение от Fly Ну вот у нас юристы например не будут заниматься сертификатами к примеру( декларациями), хотя частенько приходится и с законом работать... спасибо, значит все таки наверно редкая должность Когда я работала юристом в АШАНе мне так "повезло", что занималась и сертификатами, и потребителями, конечно, не каждым случаем - вырабатывала общие правила поведения с клиентами при тех или иных конфликтах, ну, и когда какой-то очень сложный случай.
менеджер по претензионной работе
Сообщение от Малышенция Есть. Сообщение от tatochka Есть целый отдел Сообщение от totoshka В банках целые отделы созданы. в страховых также Девочки, а как должности называются?
Сообщение от Токси немного не поняла меня В рамках юр. отдела есть люди, которые занимаются отдельно претензиями и так далее, просто отдельно должность никак не называется А, поняла, спс
Сообщение от Fly Ну вот у нас юристы например не будут заниматься сертификатами к примеру( декларациями), хотя частенько приходится и с законом работать... спасибо, значит все таки наверно редкая должность немного не поняла меня В рамках юр. отдела есть люди, которые занимаются отдельно претензиями и так далее, просто отдельно должность никак не называется
Правила форума