Ответить в теме

Ответить в теме: НеДляНервных авария на минской улице

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.10.2012 23:08
    Рыжык
    Я то поняла конечно, но невнятные посты не люблю просто
  • 09.10.2012 20:12
    grin
    я про двойные стандарты!
  • 09.10.2012 19:42
    Lanlet
    Цитата Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
    Кто виноват и на минской и этот? Этот это кто?
    Тоже не сразу поняла, о чем речь.

    Грин имел ввиду, что на минской и в аварии по ссылке виноваты водители. Но про водителя с минской много везде писали и говорили, а в аварии по ссылке виноват водитель-прокурор и про этот случай нигде не говорили. Двойные стандарты.
  • 09.10.2012 19:21
    Рыжык
    Кто виноват и на минской и этот? Этот это кто?
  • 09.10.2012 18:47
    grin
    не для слабонервных !!! http://lifenews.ru/news/103246
    проезажал это место , о том что произошло узнал только с этого сайта и то спустя 5 дня, виноват и на минской и этот! но почему про одного по всем каналам , а про тех кто в погонах тишина! просто выбешивает!
  • 24.09.2012 12:14
    К_МАМУЛЬКА
    Ох я вообще в шоке была когда узнала что за это ему 9 лет всего грозит. ЗА 7 ЧЕЛОВЕК, в том числе ДЕТЕЙ. Да пожизненное как минимум, ну а максимум -расстрел.
  • 24.09.2012 11:00
    Zaika_Lea
    Главное не забудь сходить сказать спасибо и свечку поставить, в благодарность небесной канцелярии.
  • 24.09.2012 10:05
    Иванов Сергей
    Цитата Сообщение от ЮЛ Посмотреть сообщение
    Тань, перестань себя накручивать и не смотри новости! к счастью вас там не было.
    но вот вообще не понимаю - когда же у нас за пьянку за рулем начнут нормально наказывать, что еще для этого должно произойти? ума хватает минимальные промили убирать только, которые вообще ни на что не влияют...
    Тогда же когда и права покупать перестанут, воровать перестанут и т.д.
    Думаю, что НИКОГДА. Увы...
  • 24.09.2012 10:02
    Lanlet
    "Департамент социальной защиты населения Москвы уточняет, что в результате ДТП 22 сентября на остановке общественного транспорта на Минской улице в результате наезда пьяного водителя трагически погибли пятеро воспитанников, воспитатель детского дома-интерната №7 и ее муж.

    Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе департамента, среди погибших: Дмитрий Узбеков (1995 г. рождения), Владимир Мальцев (1995 г. рождения), Анастасия Александрова (1995 г. рождения), Виктория Иванова (1996 г. рождения) и Джессика Регуш (1997 г. рождения).

    «Дети принимали участие в церемонии награждения победителей VI московского фестиваля прикладного искусства и ремесленничества „Мы вместе“, который проводится для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Церемония состоялась 22 сентября в 12:00 на Поклонной горе в Музее славы», — рассказал собеседник агентства.

    В департаменте уточнили, что воспитанники отправились на Поклонную гору в сопровождении педагога дополнительного образования Ольги Ширшовой и ее мужа — Сергея Ширшова."


    (http://news.rambler.ru/15638620/ )
  • 24.09.2012 09:42
    Kodya
    Цитата Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
    Тань Я вчера когда услышала про эту страшную историю,первые мои слова были-расстреливать на месте.
    У нас с мужем были те же слова. Мрази просто мрази.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения