У меня подруга сыну ДР в Андерсоне отмечала - там была куча посторонних детей - все разного возраста. Неудобно, с одной стороны - всё на виду, с другой - не разнимешь детей, потому что зайти туда в обуви нельзя, понятно, что можно разуться, а иногда надо действовать быстро - никаких воспитателей там нет, кто бы был с детьми.
Дальше, подруга заплатила кучу денег за какое-то представление, которого в итоге не было, потому что случилась накладка, но деньги они не вернули!!! Еда была очень так себе, недетская совсем и не очень вкусная. Из детей никто не поел

Мне кажется, что мне такое кафе было бы интересно, если бы ребёнок был совсем малыш, но с др. стороны, этого малыша затопталии бы в детской зоне подрощенные - там какое-то беспредел происходил и огромное кол-во народу было.