Ответить в теме: Одежда-обувь Хваст комбезом (не реклама ни разу)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Прикольно конечно смотрится, но млин мембрану я не понимаю я бы его уже одела например сегодня по погоде! а зимой бы очень побоялась))) но это Имхо
Сообщение от пупуЛЯ А как вы слитники одеваете таким большим деткам? Моего не засунешь.... У меня Тема до сих пор ходит в слитнике, и в следующем году скорее всего на прогулки слитник будет. Очень быстро он в него залазиет))
мерси)
Сообщение от CrazyMilk а что у них с размерами? а то я верхнюю еще там не брала.... размер в размер или как у реймы типа плюс сколько то? Я на ребенка 90 см взяла размер 98. На фото выше видно, как он на нем сидит - с небольшим напуском. 92 тоже примеряли, был прям идеально по фигуре)), но до зимы ещё месяц-другой + сама зима, побоялась брать без запаса. Molo по сравнению с villervalla побольше большемерит, во всяком случае в радуге 98 размера мой сын утонул А вообще, можно заказать несколько для примерки и оставить один. Я так и сделала
Сообщение от Kro Не знаю) по ощущениям. Прошлой зимой носили Траваль рему, не мерзли. Этот выглядит теплее, но верхний слой мягче и легче. а что у них с размерами? а то я верхнюю еще там не брала.... размер в размер или как у реймы типа плюс сколько то?
выяснила - утеплителя там аж 300 грамм) должно быть тепло даже в морозы)
Сообщение от Кошка Лена Мы до сих пор слитниками на зиму пользуемся, сам одевает на ура видимо у меня деть такой))))))) или я не умею одевать слитики)))))
Сообщение от Kro размер 25 сейчас, зима нужна 26 наверное) у меня 23е... а так у вас нога как у нас получается, я на зиму тоже 26 буду брать
Сообщение от пупуЛЯ А какой у вас размер ноги? А то у меня есть черные экко пару раз одетые зимние размер 25 сейчас, зима нужна 26 наверное)
Сообщение от пупуЛЯ А как вы слитники одеваете таким большим деткам? Моего не засунешь.... Мы до сих пор слитниками на зиму пользуемся, сам одевает на ура
Правила форума