Ответить в теме: Одежда-обувь В чем ваши детки ходят дома?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
у нас не было проблем с ногами, никогда не носили ничего дома, на улицу - удобная качественная обувь типа ecco и minimen
Всегда в обуви, сразу так повелось. У нас есть икс. Носили ортопедию дома, на улице всякие Экко. Первые ботиночки были Rabbit Ortopedic,потом еще пару раз их брала, затем Ортек носили дома. Сейчас, буквально неделю в носочках бегает, я перестала настаивать, т.к. понимаю, что тяжело весь день в обуви в саду, потом еще и дома. Но икс есть До 2-х ничего не было, иксы проявились в 2,6 года. Считаю, что до 2 лет нужно носить боты дома.
У нас холодно поэтому одеваю тапочки с прорезиненной подошвой
босиком или в носочках всегда.
в ортопедических сандалиях, но у нас на это строгие рекомендации врачей... но и то периодически ходит босиком.
В ОРТ САНДАЛЯХ И ДОМА И В САДУ ..
Мне множество ортопедов говорило, что если дома без обуви - то точно не в носках, носки скользят и стопа неправильно работает. Насчет носков с тормозами никто ничего внятного не говорил.
В орт. обуви ходят
в носках. хотя проблемы есть. не заставишь ничего надеть
Тапки были в возрасте от года с твёрдой подошвой, ну это длилось пару месяцев. Потом босая ходила, носки не заставишь одеть.
Правила форума