Ответить в теме: Хелп! Jerry или кто ещё живет в Германии?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Вы видимо не знаете как обстоят дела по крайней мере в д/садах в европе. Снова Родину полюбите. Собственно, меня больше покорил Сердюков из последнего. А особенно комментарий Медведева что мол работал хорошо, много полезного сделал и Шойгу его дело продолжит. Т.е. украденные милиларды это нормально. И ведь ничего не поделаешь, родственники они там с ... Ушла от темы, простите
Сообщение от Гай-до В свете последних событий ( в образовании, медицине и ты ды) лучше повернуться к ней не лицом на максимально длительное время:-) Полностью согласен!!!
Мы в Баден-Вюрттемберг в Карлсруэ на границе с Францией, там где конституционный суд Германии. Я желаю вам много открытий, это будет очень интересное время, если вы сюда переедите.
Спасибо! Пошла стучаться. Мы во Франкфурт-на Одере. А вы где? Я наверное не так выразилась, мне просто инфа потребуется, где у вас что и как делается, например, где аренду квартир смотреть, какие-то вопросы по налогам и платежам, по продуктам)) На НГ мы вроде ещё тут!
мы, кстати, на новый год в Москву приезжаем
кстати патриотом своей страны можно быть и заграницей, это даже сложнее, чем быть патриотом в собственной стране, так что даже не переживай
Hallo Vinni, я могу тебе помочь, подсказать то, что сама знаю или что могу найти, но переезды я не организовывала. В каком объеме тебе нужна информация? В какую землю собралась? Спрашивай в любое время, чем могу, обязательно помогу. Tschüß Tanja-Jerry (skype)
Сообщение от Vinni Ну попробуем пока повернуться к ней не лицом Надеюсь, временно В свете последних событий ( в образовании, медицине и ты ды) лучше повернуться к ней не лицом на максимально длительное время:-)
Ну попробуем пока повернуться к ней не лицом Надеюсь, временно
Сообщение от Vinni Девочки, выручайте)) Сдайте мне, плиз, человечка, желательно с аськой или скайпом, который 1) живет в Германии, 2) знает немецкий (обязательно) и русский / английский (один из двух) и 3) условно безвозмездно сможет помочь мне с организацией переезда туда (информационно). Буду задавать всякие вопросы, которые волнуют молодую женщину с 2 детьми, которая собралась туда в ссылку вслед за супругом (супруг пока тут). Алина, а как же Родина?:-)
Правила форума